চবিতে বগুড়া জেলা সমিতির নেতৃত্বে সিজান-সামিউল

২৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৪, ০৯:০৭ PM , আপডেট: ০৯ আগস্ট ২০২৫, ১০:৫১ AM

চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ে (চবি) বগুড়া জেলা ছাত্রকল্যাণ সমিতির নতুন কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। এতে সভাপতি হিসেবে মনোনীত হয়েছেন শাহরিয়ার হাসান সিজান এবং সাধারণ সম্পাদক হিসেবে মনোনীত হয়েছেন সামিউল সিয়াম।

সোমবার (২৬ ফেব্রুয়ারি) রাত ১১ টায় সংগঠনের সাবেক সভাপতি হাদিউল ইসলাম রাইয়ান, উপদেষ্টা মোহাম্মদ নাঈম, মো. তানভীরুল হক স্বাক্ষরিত এক প্রেসবিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

৬ সদস্যবিশিষ্ট আংশিক কমিটির বাকিরা হলেন সহ-সভাপতি মো. সজল হোসেন, সহ-সভাপতি গোলাম কবির রুহানী, সহ-সভাপতি স্বপন মিয়া ও সহ-সভাপতি সাদমান সাকিব।

নবনির্বাচিত সাধারণ সম্পাদক সামিউল সিয়াম তার অনুভূতি ব্যক্ত করে বলেন, আমার এলাকার মানুষ দের প্রতিনিধিত্ব করার সুযোগ পেয়ে মহান রবের নিকট শুকরিয়া। প্রাণের এ সংগঠনকে সবসময় ভালো রাখতে চাই।

নবনির্বাচিত সভাপতি শাহরিয়ার হাসান সিজান বলেন, সংগঠনের পদ পেয়ে আমি আবেগাপ্লুত। সংগঠনের সাথে আমার অনেক স্মৃতি আছে। সিনিয়ররা আমার ওপর দায়িত্ব দিয়েছেন আমি যথাযথভাবে পালন করতে চাই।

কমিটি ঘোষণা উপলক্ষ্যে বিশ্ববিদ্যালয়ের জিমনেশিয়াম মাঠে বারবিকিউ পার্টি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। এতে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ পুলিশ স্পেশাল ব্রাঞ্চ এর ওসি আব্দুল করিম, চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের মৃত্তিকা বিজ্ঞান বিভাগের প্রফেসর ড. শফিকুল ইসলাম, চট্টগ্রাম প্রকৌশল ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (চুয়েট) প্রভাষক আব্দুর রহমান, যমুনা ব্যাংকের অ্যাসিস্ট্যান্ট ভাইস প্রেসিডেন্ট জাহাঙ্গীর আলম, চট্টগ্রাম সিটি করপোরেশনের কর্মকর্তা কামাল রেজা টিটু।

জ্বালানি সাশ্রয়ে সরকারি অফিস সূচি পরিবর্তনের বিজ্ঞপ্তিটি ভু…
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬
দেশের ৯ জেলায় ৬০ কিমি বেগে ঝড়-বৃষ্টির আভাস
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬
ট্রাম্পের যুদ্ধবিরতির দাবি ফের নাকচ ইরানের
  • ০১ এপ্রিল ২০২৬
ফেনীতে দুই বেসরকারি হাসপাতাল বন্ধের নির্দেশ দিল স্বাস্থ্য ব…
  • ০১ এপ্রিল ২০২৬
তেলবাহী ট্রেন লাইনচ্যুত, সিলেটের সঙ্গে রেল যোগাযোগ বন্ধ
  • ০১ এপ্রিল ২০২৬
রুয়েটে ‎ক্যান্টিনে বসা নিয়ে শিক্ষার্থীকে মারধরের অভিযোগ
  • ০১ এপ্রিল ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • April 1, 2026
  • Admission Test
  • April 4, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
SUMMER 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence