ভিসির নেতৃত্বে মেট্রোরেল ভ্রমণে যাচ্ছেন ঢাবি শিক্ষকরা

২৪ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৬:২৮ PM , আপডেট: ১২ আগস্ট ২০২৫, ১২:৩৭ PM
ঢাবি ও মেট্রোরেল

ঢাবি ও মেট্রোরেল © সম্পাদিত

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের (ঢাবি) উপাচার্য অধ্যাপক ড. এ এস এম মাকসুদ কামালের নেতৃত্বে বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষক-কর্মকর্তারা মেট্রোরেল ভ্রমণে যাচ্ছেন। রবিবার (২৪ ডিসেম্বর) বিশ্ববিদ্যালয়ের জনসংযোগ দফতর থেকে পাঠানো এক বার্তায় এ তথ্য জানানো হয়। 

বার্তায় বলা হয়, ২৫ ডিসেম্বর সোমবার সকাল ৯.০০ টায় ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য অধ্যাপক ড. এ এস এম মাকসুদ কামালের নেতৃত্বে বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষক-কর্মকর্তাবৃন্দ টিএসসি স্টেশন থেকে মেট্রোরেলে ভ্রমণ করে উত্তরা দিয়াবাড়ি স্টেশনে গমন করবেন। সেখানে সকাল ১০:০০ টায় উপাচার্য মেট্রোরেলের ভ্রমণ অভিজ্ঞতা তুলে ধরবেন।

আরও পড়ুন: মেডিকেলে ভর্তিচ্ছু সেকেন্ড টাইমারদের জন্য দুঃসংবাদ

উল্লেখ্য, গত বুধবার (১৩ ডিসেম্বর) ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের (ঢাবি) টিএসসি স্টেশন চালু হয়। বর্তমানে চালু থাকা ১২টি স্টেশন হচ্ছে— উত্তরা উত্তর, উত্তরা সেন্টার, উত্তরা দক্ষিণ, পল্লবী, মিরপুর-১১, মিরপুর-১০, কাজীপাড়া, শেওড়াপাড়া, আগারগাঁও, ফার্মগেট, বাংলাদেশ সচিবালয় এবং মতিঝিল। আজ থেকে এই তালিকায় যুক্ত হলো বিজয় সরণি ও ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় স্টেশন। 

৯৪২ কোটি টাকার অত্যাধুনিক রাডারের যুগে বাংলাদেশ, নজরদারি কর…
  • ২২ এপ্রিল ২০২৬
ক্ষেপণাস্ত্র ও ড্রোন প্রযুক্তিতে বাজেট বাড়াতে যাচ্ছে যুক্তর…
  • ২২ এপ্রিল ২০২৬
কামরাঙ্গীরচরে প্রিন্টিং কারখানায় আগুন, ফায়ার সার্ভিসের ৩ ইউ…
  • ২২ এপ্রিল ২০২৬
ঢাবি শিক্ষার্থীকে মারধরের ঘটনায় মামলা না নেওয়ায় পুলিশের বির…
  • ২২ এপ্রিল ২০২৬
প্রতিটি ক্যাম্পাসে আমরা আপনাদেরকে হাজার হাজার বার গুপ্ত বলব…
  • ২১ এপ্রিল ২০২৬
জামায়াত-শিবিরের রাজনীতি নিষিদ্ধের আহ্বান রাবি ছাত্রদল সভাপত…
  • ২১ এপ্রিল ২০২৬