বিএনপি-জামায়াতের কাছে মানুষের দাম তিন হাজার টাকা: সাদ্দাম

ছাত্রলীগ আয়োজিত কর্মসূচিতে সাদ্দাম
ছাত্রলীগ আয়োজিত কর্মসূচিতে সাদ্দাম  © টিডিসি ফটো

বিএনপি-জামায়াতের নেতাকর্মীরা মানুষ ভর্তি বাসে আগুন দেওয়ার জন্য তিন হাজার টাকায় লোক ভাড়া করছে বলে অভিযোগ করেছেন বাংলাদেশ ছাত্রলীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি সাদ্দাম হোসেন। সোমবার (০৪ ডিসেম্বর) দুপুরে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের সন্ত্রাসবিরোধী রাজু ভাস্কর্যের পাদদেশে আয়োজিত কর্মসূচিতে যোগ দিতে তিনি এ অভিযোগ করেন।

সাদ্দাম হোসেন বলেন, তারা সারাদেশে আগুন সন্ত্রাস করছে। এ ধরনের কাজ করতে গিয়ে তারা সাধারণ মানুষের হাতে ধরাও পড়ছে। ভয়ংকর তথ্য হলো তিন হাজার টাকার বিনিময়ে মানুষ ভর্তি বাসে আগুন দেওয়ার জন্য তারা লোক ভাড়া করছে। বাংলার মানুষের জীবনের দাম তাদের কাছে এই তিন হাজার টাকা।

আগুনে পুড়ে ট্রাক ড্রাইভার বেলাল হোসেনের মৃত্যুর প্রতিবাদে ছাত্রলীগের কেন্দ্রীয় কমিটির উদ্যোগে এ প্রতিবাদী কর্মসূচির আয়োজন করা হয়।

ছাত্রলীগ সভাপতি বলেন, গত পরশুদিন খাগড়াছড়ির ট্রাক শ্রমিক বেলাল হোসেন ট্রাক চালাতে গিয়ে বিএনপি-জামায়াতের অগ্নি সন্ত্রাসের শিকার হয়েছে। তিনি দগ্ধ হয়ে বার্ন ইউনিটে কাতরাতে কাতরাতে মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়েন। এ ঘটনায় জড়িতদের বিচারের আওতায় নিয়ে আসার জন্য ছাত্রসমাজ আজ এখানে সমবেত হয়েছেন।

আরও পড়ুন: মানুষ নির্বাচনমুখী, ভোট দিতে চায়: ওবায়দুল কাদের

ছাত্রলীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সাধারণ সম্পাদক শেখ ওয়ালী আসিফ ইনানের সঞ্চালনায় মানববন্ধনে আরও বক্তব্য রাখেন ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রলীগের সভাপতি মাজহারুল কবির শয়ন এবং সাধারণ সম্পাদক তানভীর হাসান সৈকতসহ ঢাকা মহানগর উত্তর ও দক্ষিনের নেতারা।

বিএনপির সমালোচনা করে সাদ্দাম বলেন, গত ২৮ নভেম্বরের পর থেকে এখন পর্যন্ত বিএনপি-জামায়াতের মদদে ১৫৪টি বাসে আগুন দেওয়া হয়েছে। তারা লাশের রাজনীতি করছে। সর্বশেষ তাদের খুনের শিকার হয়েছে শ্রমিক বেলাল হোসেন। পুরো রাজনৈতিক দলটি একটি ক্রিমিনাল অফেন্সের দায়ে সম্পৃক্ত রয়েছে। কোনো সভ্য গণতান্ত্রিক দেশে এ ধরনের রাজনৈতিক দলের রাজনীতি করার সুযোগ পৃথিবীর কোথাও নেই।


সর্বশেষ সংবাদ

×
  • Application Deadline
  • December 17, 2025
  • Admission Test
  • December 19, 2025
APPLY
NOW!
GRADUATE ADMISSION
SPRING 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence