ঢাবি ইসলামের ইতিহাস ও সংস্কৃতি বিভাগ ক্যারিয়ার ক্লাবের নেতৃত্বে শ্রাবণী, তাওহিদুল

০৮ অক্টোবর ২০২৩, ০৪:২৭ PM , আপডেট: ২৬ আগস্ট ২০২৫, ০৩:৩০ PM
শ্রাবণী- তাওহিদুল

শ্রাবণী- তাওহিদুল © সম্পাদিত

দীর্ঘদিন কার্যক্রম বন্ধ থাকার পর ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের (ঢাবি) ইসলামের ইতিহাস ও সংস্কৃতি বিভাগ ক্যারিয়ার ক্লাবের ২০২৩-২৪ কার্যবর্ষে নতুন করে কমিটি গঠিত হয়েছে। নতুম এ কমিটি ঘোষণার পর সংগঠনটির কার্যক্রম আবার নতুন উদ্যমে শুরু হবে বলে ভাবছেন নতুন কমিটির সদস্যরা।

কমিটিতে সভাপতি পদে রয়েছেন ওই বিভাগের ২০১৭-১৮ বর্ষের শিক্ষার্থী শ্রাবণী আক্তার এবং সাধারণ সম্পাদক পদে রয়েছেন একই বিভাগের ২০১৮-১৯ বর্ষের শিক্ষার্থী মোঃ তাওহিদুল ইসলাম এবং সংগঠনটির মডারেটর হিসেবে দায়িত্বরত রয়েছেন বিভাগের সহযোগী অধ্যাপক মাহমুদুর রহমান।

এছাড়াও কমিটিতে সহ সভাপতি পদে রয়েছেন তামান্না আক্তার অমি, নাজমুস সাদাত, সাফা আহমেদ, নূর ই আফরিন, আনিসুর রহমান ও মরিয়ম খাতুন। যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক পদে রয়েছেন, মুবাশ্বিরুজ্জামান হাসান, সজিব, মিথিলা, স্বর্ণালি, রাশিদ হুমায়ুন, আব্দুর রহমান শেখ ও অনিন্দিতা। সাংগঠনিক সম্পাদক পদে রয়েছেন মাহমুদুল হাসান, মারিয়া, রফিকুল হক ও অভি।
যুগ্ম সাংগঠনিক সম্পাদক পদে রয়েছেন আমিরুল ইসলাম, সৈয়দ আব্দুর রহিম, সানজিদা নুর, ঐশী, শাহ আলম ও মায়শা।

সংগঠনটি মূলত বিসিএস, বিদেশে উচ্চশিক্ষায় সহায়তাসহ বিভাগের শিক্ষার্থীদের ক্যারিয়ার বিষয়ক বিভিন্ন উন্নয়নমূলক কর্মশালার আয়োজন করে থাকে বলে জানান সংশ্লিষ্টরা।  

এনসিপিতে যোগ দিলেন তিন সংগঠনের যে ৪৪ নেতাকর্মী
  • ১৯ এপ্রিল ২০২৬
ভুক্তভোগী শিক্ষার্থীদের ফল আবার প্রকাশের সিদ্ধান্ত
  • ১৯ এপ্রিল ২০২৬
প্রাথমিকের কারিকুলামে যুক্ত হতে পারে সাংস্কৃতিক কার্যক্রম
  • ১৯ এপ্রিল ২০২৬
কাস্টমস, এক্সাইজ ও ভ্যাট ট্রেনিং একাডেমিতে বিভিন্ন গ্রেডে চ…
  • ১৯ এপ্রিল ২০২৬
খাগড়াছড়িতে হাম-রুবেলা ক্যাম্পেইন, টিকার আওতায় আসবে ৭৯ হাজার…
  • ১৯ এপ্রিল ২০২৬
শেষ মুহূর্তে একাদশে ফেরার ‘গল্প’ জানালেন শরিফুল
  • ১৯ এপ্রিল ২০২৬