ঢাবির ভারপ্রাপ্ত উপাচার্য অধ্যাপক মাকসুদ কামাল

২১ নভেম্বর ২০২২, ০৫:২৪ PM , আপডেট: ৩০ আগস্ট ২০২৫, ১২:৪৫ PM
অধ্যাপক এ এস এম মাকসুদ কামাল

অধ্যাপক এ এস এম মাকসুদ কামাল © সংগৃহীত

ছয় দিনের ছুটিতে (২২ নভেম্বর থেকে ২৭ নভেম্বর পর্যন্ত) দেশের বাইরে থাকবেন ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য অধ্যাপক মো. আখতারুজ্জামান। উপাচার্যের এই ছুটির সময়ে বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্যের রুটিন দায়িত্ব পালন করবেন উপ উপাচার্য (শিক্ষা) অধ্যাপক এ এস এম মাকসুদ কামাল।

সোমবার (২১ নভেম্বর) এ তথ্য জানানো হয় ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের রেজিস্ট্রার (ভারপ্রাপ্ত) প্রবীর কুমার সরকার স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে।

আরও পড়ুন: পাবলিক বিশ্ববিদ্যালয়ের হলে সিট পান না ৮৮ শতাংশ শিক্ষার্থী

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, ‘ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য অধ্যাপক ড. মো. আখতারুজ্জামানকে লন্ডনে অনুষ্ঠেয় The Association of Commonwealth Universities (ACU)-এর কাউন্সিল সভায় এবং নিউইয়র্কে Dhaka University Alumni Association USA, Inc.- এর ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের শতবর্ষপূর্তি উদযাপন অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি হিসেবে যোগদানের উদ্দেশ্যে ২২ হতে ২৭ নভেম্বর পর্যন্ত ছয় দিন কর্তব্যরত ছুটি মঞ্জুরসহ যুক্তরাজ্য ও যুক্তরাষ্ট্র গমন ও অবস্থানের জন্য সরকার সম্মতি জ্ঞাপন করেছেন।

উপাচার্যের ছুটির সময় প্রো-ভাইস চ্যান্সেলর (শিক্ষা) অধ্যাপক ড. এ এস এম মাকসুদ কামাল তাঁর নিজ দায়িত্বের অতিরিক্ত হিসেবে উপাচার্য-এর রুটিন দায়িত্ব পালন করবেন। ’

ছয় দিনের ছুটি শেষে উপাচার্য অধ্যাপক ড. মো. আখতারুজ্জামান তার নিয়মিত দায়িত্ব পালন করবেন।

ট্যাগ: ঢাবি
হবিগঞ্জে পেট্রোল পাম্পে জ্বালানি নিতে লাগবে লাইসেন্স ও হেলম…
  • ১২ এপ্রিল ২০২৬
জনস্বাস্থ্য ব্যবস্থাপনায় তিন পক্ষের মধ্যে সমন্বয়ের পরামর্শ …
  • ১২ এপ্রিল ২০২৬
পদ্মা নদী থেকে রিকশাচালকের মরদেহ উদ্ধার
  • ১২ এপ্রিল ২০২৬
ট্রান্সফরমারে ঝুলছিল পিডিবির লাইনম্যানের মরদেহ
  • ১২ এপ্রিল ২০২৬
দক্ষিণ লেবাননে ইসরায়েলি হামলায় নিহত ৫
  • ১২ এপ্রিল ২০২৬
উত্তর ২৪ পরগনায় জয় বাংলা স্লোগান দেওয়ায় বৃদ্ধা ও যুবককে পিট…
  • ১২ এপ্রিল ২০২৬
close