আজ থেকে সাজেক ভ্রমণ করতে পারবেন পর্যটকরা

০৫ ডিসেম্বর ২০২৪, ০৮:৫২ AM , আপডেট: ১৭ জুলাই ২০২৫, ১২:২৬ PM
সাজেক

সাজেক

একদিনের নিরুৎসাহিতকরণ শেষে আবারও মেঘের রাজ্য সাজেক ভ্রমণ করতে পারবেন পর্যটকরা। বৃহস্পতিবার (৫ ডিসেম্বর) থেকে আগের নিয়মে যথারীতি সাজেকে পর্যটকরা যাতায়াত করতে পারবেন বলে জানিয়েছে সাজেক কটেজ মালিক সমিতি। 

সাজেক কটেজ মালিক সমিতির পক্ষ থেকে জানানো হয়, রাঙামাটি জেলা প্রশাসনের আইনশৃঙ্খলা কমিটির সিদ্ধান্ত মোতাবেক ৫ ডিসেম্বর (বৃহস্পতিবার) থেকে পর্যটকরা সাজেক ভ্রমণ করতে পারবেন। ৫ ডিসেম্বর সকাল ১০টায় পূর্বের নিয়ম অনুযায়ী আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর নিরাপত্তা বহর থাকবে।  

সাজেক কটেজ মালিক সমিতির সহ-সভাপতি চাইথোয়াই অং চৌধুরী জয় বলেন, আগামীকাল থেকে পর্যটকরা আগের মতই সাজেক ভ্রমণ করতে পারবেন, এক্ষেত্রে নিরাপত্তাজনিত কোনো সমস্যা নেই। তিনি পর্যটকদের সাজেক ভ্রমণে আমন্ত্রণ জানান। 

বাঘাইছড়ি উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা শিরিন আক্তার বলেন, জেলা প্রশাসক স্যার জানিয়েছেন সাজেক ও তার আশপাশের এলাকায় যৌথ বাহিনীর টহল শুরু হয়েছে। তাই নিরুৎসাহিতকরণ আর বাড়ানো হচ্ছে না। আপতত বৃহস্পতিবার থেকে আবারও পর্যটকরা সাজেক ভ্রমণে যেতে পারবেন।

রেজিস্ট্রেশনের সময় বাড়াল নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস
  • ০১ সেপ্টেম্বর ২০২৬
রাজবাড়ীতে পুলিশের সামনে নারী উদ্যোক্তাকে মারধর ঘটনায় গ্রেপ্…
  • ০১ সেপ্টেম্বর ২০২৬
হলি ক্রস কলেজে ভর্তি আবেদনের নির্দেশনা প্রকাশ
  • ০১ সেপ্টেম্বর ২০২৬
বিএনপির প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে ইবি জিয়া পরিষদের শুভেচ্ছা
  • ০১ সেপ্টেম্বর ২০২৬
প্রস্তাবিত চাঁদপুর বিশ্ববিদ্যালয় আইনের খসড়া প্রকাশ
  • ০১ সেপ্টেম্বর ২০২৬
পে স্কেলে কোন ধাপের চাকরিজীবীদের বেতন কত বাড়বে, দেখে নিন
  • ০১ সেপ্টেম্বর ২০২৬