এমপিওভুক্ত হলেন আরও ২০৮ শিক্ষক-কর্মচারী

০৭ আগস্ট ২০২৪, ০৭:২৪ PM , আপডেট: ২৯ জুলাই ২০২৫, ১০:৪২ AM

© ফাইল ফটো

বিভিন্ন বেসরকারি কারিগরি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে কর্মরত আরও ২০৮ জন শিক্ষক-কর্মচারী এমপিওভুক্ত হয়েছেন। তারা বিভিন্ন এইচএসসি বিএম, এসএসসি ভোকেশনাল ও কৃষি ডিপ্লোমা শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে কর্মরত রয়েছেন। সম্প্রতি কারিগরি শিক্ষা অধিদপ্তর থেকে তাদের এমপিও কার্যকর করে আদেশ জারি করা হয়েছে।

জানা গেছে, নতুন এমপিওভুক্ত হওয়া নতুন শিক্ষক-কর্মচারীদের এমপিও জুলাই মাস থেকে কার্যকর হবে। এ তালিকায় গত কয়েক মাসে কমিটি মাধ্যমে নিয়োগ পাওয়া কর্মচারী ও প্রতিষ্ঠান প্রধান ও বেশ কয়েকবছর আগে নিয়োগ পাওয়া শিক্ষকরা রয়েছেন। এমপিও অনুমোদন কমিটির ৩৬তম সভার সিদ্ধান্তের আলোকে এসব শিক্ষক-কর্মচারীকে এমপিওভুক্ত করেছে কারিগরি শিক্ষা অধিদপ্তর। 

২০২০ খ্রিষ্টাব্দের নভেম্বরে জারি হওয়া এমপিও নীতিমালার আলোকে এ শিক্ষক-কর্মচারীদের পদের প্রাপ্যতা থাকায়, নিয়োগের শর্ত পূরণ করায় এবং সনদ সঠিক থাকায় এমপিও অনুমোদন কমিটির সভায় তাদের এমপিওভিুক্ত করার সিদ্ধান্ত নেয়া হয়েছে বলে জানিয়েছে অধিদপ্তর।  

নতুন এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের তালিকা দ্যা ডেইলি ক্যাম্পাসের পাঠকদের জন্য তুলে ধরা হলো। তালিকা দেখতে ক্লিক করুন এখানে।    

 

দেশে জ্বালানি তেলের কোনো সংকট নেই: জ্বালানিমন্ত্রী
  • ২৫ মার্চ ২০২৬
ঠিক এক মিনিট আগেই ডাক দিছি— ‘বাবা নিচে নেমে আসো’
  • ২৫ মার্চ ২০২৬
দেশসেরা ঢাবি, স্থান পেল বুয়েট-নর্থ সাউথসহ ৭ বিশ্ববিদ্যালয়
  • ২৫ মার্চ ২০২৬
এবার পাল্টা ভিডিও প্রকাশ করে অবস্থান জানাল নবীন ফ্যাশন
  • ২৫ মার্চ ২০২৬
দেশে জ্বালানি তেলের কত দিনের মজুত আছে জানালেন মন্ত্রীপরিষদ …
  • ২৫ মার্চ ২০২৬
বাংলাদেশে জ্বালানি পরিস্থিতি আসলে কেমন, সংকট সামলাতে সরকার …
  • ২৫ মার্চ ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • April 1, 2026
  • Admission Test
  • April 4, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
SUMMER 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence