হাফ পাসের দাবিতে ছাত্র অধিকার পরিষদের সমাবেশ কাল

২০ নভেম্বর ২০২১, ০৯:০০ PM
বাংলাদেশ ছাত্র অধিকার পরিষদ

বাংলাদেশ ছাত্র অধিকার পরিষদ © লোগো

গণপরিবহনে শিক্ষার্থীদের হাফ পাস নিশ্চিতকরণ, ক্যাম্পাসে চলমান গেস্টরুম নির্যাতনের প্রতিবাদ ও হাফ পাসের দাবিতে আন্দোলনরত শিক্ষার্থীদের উপর হামলা প্রতিবাদে বিক্ষোভ সমাবেশ ডেকেছে বাংলাদেশ ছাত্র অধিকার পরিষদ।

আগামীকাল রবিবার (২১ নভেম্বর) সকাল ১১টায় রাজু ভাস্কর্যে এ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হবে বলে জানা যায়।

‘দ্যা ডেইলি ক্যাম্পাস’কে বিক্ষোভ সমাবেশের বিষয়টি  নিশ্চিত করে বাংলাদেশ ছাত্র অধিকার পরিষদের সাধারণ সম্পাদক আরিফুল ইসলাম বলেন, হাফ পাসের দাবিতে চলমান আন্দোলনে আমরা সমর্থন দিয়েছি। আমরা সব সময় শান্তিপুর্ণ আন্দোলনের অধিকার রাখি এবং তাতে সমর্থনও রাখি।

আন্দোলনরত শিক্ষার্থীদের সংযত আচরণ করার আহবান জানিয়ে ছাত্র অধিকার পরিষদের এ নেতা আরও বলেন, আন্দোলন করার ক্ষেত্রে আমরা শিক্ষার্থীদের সংযত আচরণ প্রত্যাশা করি, যাতে যাত্রী ও পথচারীদের যাতে কোনো ক্ষতি না হয়। 

এছাড়া গণতান্ত্রিক পন্থায় দাবি আদায়ের লক্ষ্যে শিক্ষার্থীদের ছাত্র অধিকার পরিষদের কর্মসূচিতে যোগদানের আহবান জানান তিনি।

ঢাকাসহ ১৩ জেলায় সকাল ৯টার মধ্যে ঝড় ও বজ্রসহ বৃষ্টির আভাস
  • ২৬ জুন ২০২৬
এক উপজেলায় স্কুল-কলেজে মোবাইল ফোন নিষিদ্ধ করল প্রশাসন
  • ২৬ জুন ২০২৬
বরাদ্দের পাশাপাশি বাস্তবায়ন সক্ষমতা ও তদারকি নিশ্চিত করতে হ…
  • ২৬ জুন ২০২৬
৬২১ শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের ভর্তি কার্যক্রম কেন বন্ধ হবে না, শোক…
  • ২৫ জুন ২০২৬
লক্ষ্মীপুরে একই পরিবারের ৪ জনকে হত্যা, বিচার চেয়ে ঢাবিতে মা…
  • ২৫ জুন ২০২৬
সিপাহি নিয়োগ দেবে আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনী, আবেদন এস…
  • ২৫ জুন ২০২৬