খালেদা জিয়ার মুক্তি চেয়ে ঢাবিতে ছাত্রদলের বিক্ষোভ

০৫ জানুয়ারি ২০২০, ১১:০২ AM

© টিডিসি ফটো

বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার নিঃশর্ত মুক্তির দাবি করে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে বিক্ষোভ মিছিল করেছে ছাত্রদল। আজ রোববার বেলা ১১টার দিকে একটি মিছিল বিশ্ববিদ্যালয়ের মধুর ক্যান্টিন থেকে বের করা হয়। এসময় তিন শতাধিক নেতাকর্মী কর্মসূচিতে উপস্থিত ছিলেন।

বিক্ষোভ মিছিলটি ক্যাম্পাসের গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদদক্ষিণ করে। পরে বিশ্ববিদ্যালয়ের কলা ভবনের সামনে অপরাজেয় বাংলার পাদদেশে গিয়ে সমাবেশে মিলিত হয়। 

এসময় খালেদা জিয়ার নিঃশর্ত মুক্তির দাবি জানিয়ে বিভিন্ন ধরণের স্লোগান দেন নেতাকর্মীরা। পাশাপাশি গত ১ জানুয়ারি ছাত্রদলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে সারা দেশে ছাত্রলীগ ও পুলিশের হামলারও প্রতিবাদ জানান তারা।

ছাত্রদলের কেন্দ্রীয় সভাপতি ফজলুর রহমান খোকন, সাধারণ সম্পাদক ইকবাল হোসেন শ্যামল, কাজী রওনকুল ইসলাম শ্রাবণ, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় শাখার আহবায়ক রাকিবুল ইসলাম রাকিব, সদস্য সচিব মো. আমানুল্লাহ আমানসহ কেন্দ্রীয় ও বিশ্ববিদ্যালয় শাখার নেতাকর্মীরা কর্মসূচিতে অংশ নেন।

জরুরি সংবাদ সম্মেলন ডেকেছে জামায়াতে ইসলামী
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
এনএসইউ-রেজিনা বিশ্ববিদ্যালয়ের সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষর সই
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
নর্থ সাউথ ইউনিভার্সিটিতে চায়না-বাংলাদেশ পার্টনারশিপ ফোরাম …
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
শেরপুর সংঘর্ষে যুবদল নেতার মৃত্যুর তথ্য ফেসবুকে, লাইভে এসে …
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
‘উনি ভারতীয় প্ল্যান নিয়ে বাংলাদেশে এসেছেন’‒ কাকে উদ্দেশ্য ক…
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
সারোয়ার তুষারের আসনে ব্যালট পেপারে ‘দাঁড়িপাল্লা’ প্রতীক না …
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬