‘ফ্যাসিবাদ পুনর্বাসনের পুরোনো খেলায় মেতেছে আওয়ামী পেইড এজেন্টরা’

১৫ মার্চ ২০২৫, ০৯:০৯ AM , আপডেট: ০৬ জুলাই ২০২৫, ১১:২৯ AM
নুরুল ইসলাম সাদ্দাম

নুরুল ইসলাম সাদ্দাম © ফাইল ফটো

বাংলাদেশ ছাত্রশিবিরের কেন্দ্রীয় সেক্রেটারি নুরুল ইসলাম সাদ্দাম বলেছেন, ফ্যাসিবাদ পুনর্বাসনের পুরোনো খেলায় মেতেছে আওয়ামী পেইড এজেন্টরা। আজ শনিবার (১৫ মার্চ) সকালে নিজের ফেসবুক আইডিতে দেওয়া এক পোস্টে তিনি এমন মন্তব্য করেন।

পোস্টে তিনি লেখেন, ফ্যাসিবাদ পুনর্বাসনের পুরোনো খেলায় মেতেছে আওয়ামী পেইড এজেন্ট বামেরা।

তার পোস্টের কমেন্টে সাকিব হোসেন নামের একজন লেখেন, যাদের উসকানিতে ব্যাবসা প্রতিষ্ঠান, ব্যাংক, স্কুল কলেজে হামলা মামলা ভাঙচুর লুটপাট হয়েছে তাদের বিরুদ্ধে আইনগত পদক্ষেপ নিতে হবে!

লিটিল মাহমুদ নামে আরেক ফেসবুক ব্যবহারকারী লিখেছেন, আজ যদি বামেরা দাঁড়াতে পারে শাহবাগে তাহলে বিপ্লবীরা ব্যর্থ হবে। কারণ বামেরা আওয়ামী দোসর।

এর আগে শুক্রবার মধ্য রাতে সামাজিক মাধ্যম ফেসবুকে দেওয়া এক পোস্টে জাতীয় নাগরিক পার্টির মুখ্য সংগঠক (দক্ষিণাঞ্চল) হাসনাত আব্দুল্লাহ বলেন, যে পথ দিয়ে আওয়ামীলীগ পালিয়েছে, ঠিক সে পথ দিয়েই আওয়ামীলীগকে ফেরানোর ষড়যন্ত্র করা হচ্ছে। 

ট্রেইনি অফিসার নিয়োগ দেবে ইস্টার্ন ব্যাংক, আবেদন ৮ আগস্ট পর…
  • ০২ আগস্ট ২০২৬
টেকনাফে বিকাশের দুই কর্মীকে ছুরিকাঘাত ও গুলি করে ৫৭ লাখ টাক…
  • ০২ আগস্ট ২০২৬
এলপিজি গ্যাসের দাম বাড়াল সরকার
  • ০২ আগস্ট ২০২৬
হবিগঞ্জ জেলা ছাত্রদলের সভাপতিসহ ১১ জনের জামিন মঞ্জুর
  • ০২ আগস্ট ২০২৬
বেসরকারি বিমান সংস্থায় চাকরি, আবেদন এইচএসসি পাসেই
  • ০২ আগস্ট ২০২৬
কার্যক্রম নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগের কার্যক্রম ঘিরে সবাইকে সতর্ক …
  • ০২ আগস্ট ২০২৬