আওয়ামী লীগের নিবন্ধন বাতিল চাওয়া ইনকিলাব মঞ্চের মুখপাত্রকে হত্যার হুমকি

২৮ ডিসেম্বর ২০২৪, ১১:২৭ PM , আপডেট: ১৫ জুলাই ২০২৫, ১২:২৬ PM
শরিফ ওসমান হাদি

শরিফ ওসমান হাদি © ফাইল ফটো

আওয়ামী লীগের নিবন্ধন বাতিল চাওয়া ইনকিলাব মঞ্চের মুখপাত্র শরিফ ওসমান হাদিকে হত্যার হুমকি দেওয়া হয়েছে। গত ২৬ ডিসেম্বর থেকে ভিন্ন ভিন্ন মোবাইল নম্বর থেকে তাকে এ হত্যার হুমকি দেওয়া হচ্ছে বলে জানা গেছে।

শনিবার (২৮ ডিসেম্বর) সন্ধ্যায় শাহবাগ থানায় সাধারণ ডায়েরি করেছেন বলে সংবাদমাধ্যমকে নিশ্চিত করেছেন।

তিনি বলেন, ২৬ ডিসেম্বর থেকে আজ শনিবার পর্যন্ত অন্তত ১০টা নম্বর থেকে আমাকে হত্যার হুমকি দেয়া হয়েছে। গত পরশু ভোরে একটা নম্বর থেকে ফোন করে আমাকে প্রথম হত্যার হুমকি দেয়া হয়। ফোন কেটে দেয়ার পর সাথে সাথে আরও চারটা নম্বর থেকে ফোন করা হয়। এরপরে সকাল ১০টার দিকে আবারও অন্য এক নম্বর থেকে ফোন করে হত্যার হুমকি দেয়া হয়। এসময় আমাকে অকথ্য ভাষায় গালি গালাজসহ হত্যার হুমকি দেয়া হয়।

তিরি আরও বলেন, `আমাকে বলা হয়েছে- ‘আমার সার্বক্ষণিক গতিবিধি লক্ষ্য করা হচ্ছে এবং আমাকে কেউ বাঁচাতে পারবে না।’ আজ সন্ধ্যায় শাহবাগ থানায় এ বিষয়ে আমি একটি সাধারণ ডায়েরি করেছি।'

কাস্টমার সার্ভিস রিপ্রেজেন্টেটিভ নেবে ডিজিকন, পদ ২০, আবেদন …
  • ০১ মার্চ ২০২৬
দেড় লাখ টাকা বেতনে নিয়োগ দেবে আইডিসিওএল
  • ০১ মার্চ ২০২৬
চাঁদপুরে বৃদ্ধা হত্যার নেপথ্যে পরকীয়া, প্রেমিকসহ পুত্রবধূ গ…
  • ০১ মার্চ ২০২৬
শিক্ষক নিয়োগের বিজ্ঞপ্তি দ্রুত প্রকাশের নির্দেশ শিক্ষামন্ত্…
  • ০১ মার্চ ২০২৬
হবিগঞ্জে আলোচিত মুহিবুর হত্যা মামলার মূল আসামি ৩ বছর পর গ্র…
  • ০১ মার্চ ২০২৬
এবার ইউরোপের একটি দেশে হামলা চালাল ইরান
  • ০১ মার্চ ২০২৬