শহীদদের তালিকা আগামীকাল প্রকাশ করবে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন

১২ সেপ্টেম্বর ২০২৪, ০৭:৩৩ PM , আপডেট: ২৪ জুলাই ২০২৫, ০২:৩৩ PM
আন্দোলনে নিহত একজন

আন্দোলনে নিহত একজন © সংগৃহীত

ছাত্র-জনতার আন্দোলন ও গণঅভ্যুত্থানে শহীদ হওয়া প্রত্যেকের তালিকা প্রকাশ করবে বলে জানিয়েছেন বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের কেন্দ্রীয় উপ-কমিটির স্বাস্থ্য বিষয়ক সমন্বয়ক তারেকুল ইসলাম। আগামীকাল শুক্রবার রাত ৯টায় ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের টিএসসিতে প্রেস ব্রিফিয়ের মাধ্যমে শহীদদের তালিকা প্রকাশ করবেন বলে দ্যা ডেইলি ক্যাম্পাসকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন তিনি।

বৃহস্পতিবার তারেকুল ইসলাম বলেন, বিভিন্ন সূত্রে গত ২০ দিনে (অফিশিয়ালি) আমাদের কালেক্ট করা শহীদদের লিস্ট ভ্যারিফিকেশনের কাজ চলমান। আজ সারাদিন স্বাস্থ্য বিষয়ক কেন্দ্রীয় উপ-কমিটির সদস্যদের সাথে বেশ কয়েকজন ভলান্টিয়ার শহীদ পরিবারে ফোন দিয়ে বিস্তারিত ডাটা কালেক্ট করেছি। আগামীকাল ও পরশুও এটা চলবে। প্রাথমিক এই লিস্ট প্রকাশের পর আমরা বাদ পড়া শহীদদের তালিকাও অতিদ্রুত করে ফেলবো।

তিনি বলেন, আগামীকাল আনুমানিক রাত ৯টার দিকে আমরা শহীদের তালিকা প্রকাশ করবো। বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন থেকে শুরু করে আজ পর্যন্ত দেশের বিভিন্ন স্থানে যারা শহীদ হয়েছেন প্রত্যেকের তালিকা প্রকাশ করতে চায়।

পে স্কেলের দাবিতে ৬৪ জেলায় কর্মসূচি পালনের ঘোষণা সরকারি কর্…
  • ৩১ মার্চ ২০২৬
অননুমোদিত দেশি-বিদেশি বিশ্ববিদ্যালয়ের শাখা ক্যাম্পাসের কার্…
  • ৩১ মার্চ ২০২৬
আয়কর রিটার্ন জমার শেষ দিন আজ
  • ৩১ মার্চ ২০২৬
আউটলেট ক্যাশিয়ার নিয়োগ দেবে জেন্টল পার্ক, পদ ১০, আবেদন অভিজ…
  • ৩১ মার্চ ২০২৬
পাবিপ্রবিতে কেমন ভিসি চান শিক্ষার্থীরা
  • ৩১ মার্চ ২০২৬
বিএনপি গণ‌ভো‌টের প্রচারণা ক‌রে এখন কেন টালবাহানা করছে
  • ৩১ মার্চ ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • April 1, 2026
  • Admission Test
  • April 4, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
SUMMER 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence