৩ দিনের রিমান্ডে কোটা আন্দোলনের নেত্রী লুনা

১৬ আগস্ট ২০১৮, ০৫:১৬ PM
ঢাকার সিএমএম আদালতে হাজির করার সময় লুনা

ঢাকার সিএমএম আদালতে হাজির করার সময় লুনা © সংগৃহীত

তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি আইনের মামলায় কোটা সংস্কার আন্দোলনের কেন্দ্রীয় কমিটির যুগ্ম আহ্বায়ক লুৎফুন নাহার সরকার লুনার তিনদিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন আদালত।

বৃহস্পতিবার মামলাটির তদন্ত কর্মকর্তা রফিকুল ইসলাম ৫ দিনের রিমান্ড চেয়ে লুনাকে ঢাকার সিএমএম আদালতে হাজির করেন।

শুনানি শেষে ঢাকা মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট কাজী কামরুল ইসলাম তিনদিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন। লুনার পক্ষ আইনজীবী জায়েদুর রহমান জামিনের আবেদন করলে ম্যাজিস্ট্রেট তা নামঞ্জুর করেন।

গত ৮ এপ্রিল কোটা সংস্কার আন্দোলনের সময় তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি আইনে এ মামলা দায়ের করা হয়।

এর আগে গত বুধবার ডিএমপির তদন্ত টিম ও বেলকুচি থানা পুলিশ যৌথ অভিযান চালিয়ে সিরাজগঞ্জের বেলকুচি থেকে তাকে গ্রেফতার করে।  লুৎফুন্নাহার লুনা গোপালগঞ্জ জেলার কাশিয়ানি উপজেলার বাঐখোলা গ্রামের আব্দুল কুদ্দুছের মেয়ে ও কোটা সংস্কার আন্দোলনের কেন্দ্রীয় কমিটির যুগ্ম-আহ্বায়ক।

গভীর রাতে ঢাবির হলের ৯ তলা থেকে ‘পড়ে যাওয়া’ ছাত্রকে ঢামেকে …
  • ০৫ অক্টোবর ২০২৬
ঢাবি সাংবাদিকদের ছাত্রদলের হামলা, তদন্ত প্রতিবেদন আলোর মুখ …
  • ০৫ অক্টোবর ২০২৬
রাবিতে সাংবাদিকদের ওপর হামলায় জড়িত ছাত্রদল নেতাকর্মীদের গ্র…
  • ০৫ অক্টোবর ২০২৬
সাংবাদিক পেটানোকে ‘অনাকাঙ্ক্ষিত ঘটনার অভিযোগ’ বলল কেন্দ্রীয়…
  • ০৫ অক্টোবর ২০২৬
সাংবাদিকদের হামলা, শিবিরের ওপর দায় দিলেন রাবি ছাত্রদল সভাপতি
  • ০৫ অক্টোবর ২০২৬
বিবাহবিচ্ছেদের সিদ্ধান্ত প্রীতম-শেহতাজের
  • ০৪ অক্টোবর ২০২৬