ঢাবিতে ছাত্রদলের পাঁচ ‘নেতা-কর্মীকে’ পিটিয়ে পুলিশে দিল ছাত্রলীগ

১০ ডিসেম্বর ২০২২, ১১:৪০ AM , আপডেট: ২৮ আগস্ট ২০২৫, ০২:৪৭ PM
ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় © ফাইল ছবি

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় (ঢাবি) ক্যাম্পাসে ছাত্রদলের নেতাকর্মী সন্দেহে পাঁচজনকে  পিটিয়ে পুলিশে দিয়েছে ছাত্রলীগের নেতা-কর্মীরা। আজ শনিবার (১০ ডিসেম্বর) সকাল ১০টার দিকে তাঁদের পুলিশ দেওয়া হয়।

জানা গেছে, সকাল ১০টার দিকে নীলক্ষেত মোড় দিয়ে প্রবেশের সময় কয়েকজনকে আটকায় ছাত্রলীগের নেতা-কর্মীরা। এ সময় তাদের মোবাইল ফোন তল্লাশি করেন তারা। পরে তাদের ছাত্রদলের সঙ্গে সংশ্লিষ্টতা পেয়েছেন বলে জানিয়েছে ছাত্রলীগের নেতা-কর্মীরা। তবে তাদের পরিচয় জানা যায়নি।

বিশ্ববিদ্যালয়ের স্যার এ এফ রহমান হলের সভাপতি রিয়াজুল ইসলাম বলেন, ছাত্রদলের পাঁচ নেতাকর্মী ক্যাম্পাসে প্রবেশ করতে  চাইলে মারধর করে পুলিশে দিয়েছেন। সাধারণ সম্পাদক মুনেম শাহরিয়ার মুন বলেন, মোবাইল ফোন চেক করে নিশ্চিত হয়েছেন, তারা ছাত্রদল করে।

আরো পড়ুন: রক্তদানে গিয়ে প্রাণ গেল এইচএসসি পরীক্ষার্থী লতিফুরের

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় শাখা ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক আরিফুল ইসলাম বলেন, ছাত্রদলের ক্যাম্পাসে যাওয়ার কোনো সাংগঠনিক নির্দেশনা নেই।

শাহবাগ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নূর মোহাম্মদ গণমাধ্যমকে বলেন, পাঁচজনকে আটক করা হয়েছে। তাদের জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে। অপরাধের কোনো তথ্য না পেলে ছেড়ে দেওয়া হবে।

ইবি শিক্ষিকাকে জবাই করে হত্যা ও সারাদেশে বিশ্ববিদ্যালয়ের শি…
  • ০৭ মার্চ ২০২৬
জাকসুর উদ্যোগে ঈদের ছুটিতে ৪ জেলায় বাসের ব্যবস্থা
  • ০৭ মার্চ ২০২৬
এবার ছাত্রীদের জন্য জাবি শিবিরের বিশেষ আয়োজন, ফের দুর্ভোগ …
  • ০৭ মার্চ ২০২৬
ঢাবি সাংবাদিক সমিতির ইফতারে এক ছাদের নিচে সকল ছাত্রসংগঠন
  • ০৬ মার্চ ২০২৬
৩৫ বছর আগে ছাত্রলীগের হাতে নিহত শিক্ষার্থীর স্মরণে ফুড প্যা…
  • ০৬ মার্চ ২০২৬
শের-ই-বাংলা মেডিকেলে রমাদান সেমিনার ও কুরআন বিতরণ
  • ০৬ মার্চ ২০২৬