রিভা-রাজিয়ার মামলার প্রতিবেদন ১৫ নভেম্বর

২৫ অক্টোবর ২০২২, ০৬:২৩ PM , আপডেট: ৩১ আগস্ট ২০২৫, ১১:৪২ AM
তামান্না জেসমিন রিভা ও রাজিয়া সুলতানা

তামান্না জেসমিন রিভা ও রাজিয়া সুলতানা © ফাইল ফটো

ইডেন কলেজ ছাত্রলীগের স্থগিত কমিটির  সভাপতি তামান্না জেসমিন রিভা ও সাধারণ সম্পাদক রাজিয়া সুলতানাসহ ৮ জনের বিরুদ্ধে দায়েরকৃত মামলার তদন্ত প্রতিবেদন দাখিলের জন্য আগামী ১৫ নভেম্বর দিন ধার্য করা হয়েছে।

সোমবার (২৪ অক্টোবর) মামলার তদন্ত প্রতিবেদন দাখিলের জন্য দিন ধার্য থাকলেও মামলা তদন্তের দায়িত্বে থাকা লালবাগ থানা থেকে প্রতিবেদন দাখিল করা হয় নি। তাই ঢাকার মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট আহমেদ হুমায়ুন কবীর প্রতিবেদন দাখিলের জন্য আগামী ১৫ নভেম্বর পরবর্তী দিন ধার্য করেন।

সংশ্লিষ্ট আদালতের বেঞ্চ সহকারী জাহিদ হাসান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। 

এর আগে, গত ২৮ সেপ্টেম্বর ঢাকার মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট মোস্তফা রেজা নূরের আদালতে এ মামলার আবেদন করেন ইডেন শাখা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি জান্নাতুল ফেরদৌস। আদালত বাদীর জবানবন্দি গ্রহণ করেন। এরপর মামলাটি লালবাগ থানাকে তদন্ত করে প্রতিবেদন দাখিলের জন্য আজকের দিন ধার্য করেন। 

মামলার অন্য আসামিরা হলেন- নুঝাত ফারিয়া রোকসানা, মিম ইসলাম, নূর জাহান, ঋতু আক্তার, আনিকা তাবাসুম স্বর্ণা, কামরুন নাহার জ্যোতি। এছাড়া অজ্ঞাতনামা করে আরো ২৫-৩০ জনকে আসামি করা হয়েছে।

৪৯তম বিসিএসে গোপালগঞ্জের ১১ প্রার্থীর ৯ জন বাদ
  • ০১ অক্টোবর ২০২৬
কটুক্তির অভিযোগে শিক্ষককে আটক, প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশে ছাড়ল…
  • ০১ অক্টোবর ২০২৬
রাজু ভাস্কর্যে আত্মাহুতির ঘোষণা দিলেন বিসিএসে বাদ পড়া ঢাবি …
  • ০১ অক্টোবর ২০২৬
বিসিএসে বাদ পড়াদের নিয়ে বিক্ষোভের ডাক দিল ডাকসু 
  • ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৬
বিসিএস গেজেটে বাদ পড়া নিয়ে সরকারের কড়া সমালোচনায় হাসনাত আব্…
  • ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৬
বিসিএসের গেজেট থেকে বাদ নাজমুল— ‘হয়তো কোটা সংস্কার ও জুলাই …
  • ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৬