সুখবর পেলেন লিটন দাস

০২ মার্চ ২০২৫, ০৩:৪২ PM , আপডেট: ০৭ জুলাই ২০২৫, ০৪:০৪ PM
লিটন দাস

লিটন দাস © ফাইল ছবি

একদিন পরই মাঠে গড়াতে যাচ্ছে ঢাকা প্রিমিয়ার লিগের (ডিপিএল) এবারের আসর। যেখানে অংশগ্রহণ করছে ১২টি দল। আসর শুরুর দিন দুয়েক আগেও দল নিয়ে অনিশ্চয়তায় ছিলেন লিটন। অবশেষে সুখবর পেলেন তিনি।  নিশ্চিত হলো তার দল।

মূলত পারিশ্রমিক ইস্যুতেই দল নিশ্চিত করতে পারছিলেন না লিটন। এই ওপেনারের সঙ্গে পারিশ্রমিক নিয়ে বনিবনা হচ্ছিল না কোনো দলেরই। অবশেষ ডিপিএল শুরুর আগের দিন আজ রোববার জানা গেল গুলশান ক্রিকেট ক্লাবের হয়ে খেলবেন লিটন।

গুলশানের এই ক্লাবটির মালিকানায় রয়েছেন তামিম ইকবাল। মিরপুরে আজ গণমাধ্যমের মুখোমুখি হয়ে গুলশানে লিটনের খেলার ব্যাপারটি নিশ্চিত করেছেন বাংলাদেশের সাবেক এই অধিনায়ক।

গুলশান ক্রিকেট দলটি মূলত তারুণ্য নির্ভর। একাধিক তরুণ ক্রিকেটারসহ দলটিতে রয়েছেন অনুর্ধ্ব ১৯ দলের ক্রিকেটাররাও। দলটির প্রধান কোচের দায়িত্বে রয়েছেন খালেদ মাহমুদ সুজন।

ট্যাগ: ক্রিকেট
বোরো মৌসুমে তেল সংকটে চরম ভোগান্তিতে কৃষকরা
  • ১৭ এপ্রিল ২০২৬
বছর আগে যার রিকশা ভাড়া ছিল না, পরের বছর তিনি ঢাকাতে ফ্ল্যাট…
  • ১৭ এপ্রিল ২০২৬
শিক্ষক নিয়োগে মেধাবীদের বাদ পড়া ঠেকাতে সর্বোচ্চ প্রচেষ্টা …
  • ১৭ এপ্রিল ২০২৬
মোমবাতি বিতরণ করে লোডশেডিংয়ের প্রতিবাদ হাসনাত আবদুল্লাহর
  • ১৭ এপ্রিল ২০২৬
বাংলাদেশ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ে অনার্সে ভর্তির তারিখ ঘোষণা
  • ১৭ এপ্রিল ২০২৬
মুকেশ আম্বানিকে টপকে এশিয়ার সবচেয়ে বড় ধনী গৌতম আদানি, কার স…
  • ১৭ এপ্রিল ২০২৬