শীতলক্ষ্যায় লঞ্চডুবি

পিটিআইয়ের সনদপত্র নিয়ে ফেরা হলো না প্রাথমিকের প্রধান শিক্ষক ফাতেমার

২১ মার্চ ২০২২, ০৪:৩৩ PM
শীতলক্ষ্যা নদীতে ডুবে যাওয়া লঞ্চটি উদ্ধারের পর

শীতলক্ষ্যা নদীতে ডুবে যাওয়া লঞ্চটি উদ্ধারের পর © সংগৃহীত

নারায়ণগঞ্জে শীতলক্ষ্যা নদীতে লঞ্চডুবির ঘটনায় আরও এক নারীর মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। আজ সোমবার (২১ মার্চ) দুপুর দেড়টার দিকে চর সৈয়দপুরের আল আমিননগর এলাকায় মরদেহটি ভেসে ওঠে। এ নিয়ে মোট ৮ জনের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।

নারায়ণগঞ্জ ফায়ার সার্ভিস অ্যান্ড সিভিল ডিফেন্সের উপ-সহকারী পরিচালক আব্দুল্লাহ আল আরেফীন জানান, দুপুরে উদ্ধার করা মরদেহটি এক নারীর। তার নাম উম্মে খায়রুন ফাতেমা। বয়স ৪০ বছর।

উম্মে খায়রুন ফাতেমা সোনারগাঁ হারিয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক। তার স্বামী মোহাম্মদ আবু তাহের সরকার (৫৫) সোনারগাঁ মহিলা বিশ্ববিদ্যালয়ের সহকারী অধ্যাপক।

তারা স্বামী-স্ত্রী সোনারগাঁ থেকে মুন্সিগঞ্জ যাচ্ছিলেন পিটিআই সনদপত্র আনার জন্য। লঞ্চ ডুবে যাওয়ার সময় আবু তাহের সরকার বের হয়ে আসতে পারলেও নিখোঁজ থাকেন খায়রুন ফাতেমা।

ঢাকা সেন্ট্রাল ইউনিভার্সিটিকে বয়কটের ঘোষণা তিতুমীর কলেজের …
  • ০৪ আগস্ট ২০২৬
ঢাবির সলিমুল্লাহ হলসংলগ্ন ফুটপাত থেকে নারীর লাশ উদ্ধার
  • ০৪ আগস্ট ২০২৬
তহশিলদারের বিরুদ্ধে অনিয়ম ও অতিরিক্ত অর্থ আদায়ের অভিযোগ
  • ০৪ আগস্ট ২০২৬
সড়ক দুর্ঘটনায় ক্ষতিগ্রস্ত ৩১ পরিবারকে ১ কোটি ১৯ লাখ টাকা অন…
  • ০৪ আগস্ট ২০২৬
জকসু ভিপি ও জিএসকে মেরে ক্যাম্পাসছাড়া করল ছাত্রদল
  • ০৪ আগস্ট ২০২৬
অফিসার নিয়োগ দেবে ব্র্যাক ব্যাংক, আবেদন ১০ আগস্ট পর্যন্ত
  • ০৪ আগস্ট ২০২৬