রংপুরে ফরম পূরণ করেও প্রবেশপত্র পায়নি ৭৩ এসএসসি পরীক্ষার্থী

০৫ এপ্রিল ২০২৫, ১০:২৮ PM , আপডেট: ০১ জুলাই ২০২৫, ১১:২৬ AM
মানববন্ধন

মানববন্ধন © সংগৃহীত

রংপুরে দুই শিক্ষকের দ্বন্দ্বে ফরম পূরণ করেও এসএসসি পরীক্ষার প্রবেশপত্র পায়নি ৭৩ পরীক্ষার্থী।শহরের সদ্যপুস্করিনী ইউনিয়নের পালিচড়া এম এন উচ্চবিদ্যালয়ে এ ঘটনা ঘটেছে। এতে ১০ এপ্রিল শুরু হতে যাওয়া এসএসসি পরীক্ষায় অংশগ্রহণ নিয়ে অনিশ্চয়তায় পড়েছে শিক্ষার্থীরা।

আজ শনিবার (৫ এপ্রিল) দুপুরে ঘটনার প্রতিবাদে বিদ্যালয়ে উপস্থিত হয়ে মানববন্ধন করেছে পরীক্ষার্থীরা।

বিদ্যালয় সূত্র জানায়, গত ১১ মার্চ বিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষকের দায়িত্ব পান আমিনুর রহমান নামের এক শিক্ষক। তাঁর দাবি, রেজাউল ইসলাম প্রধান শিক্ষক থাকাকালে শিক্ষার্থীদের কাছ থেকে এসএসসি পরীক্ষার ফরম পূরণের টাকা নেন। কিন্তু টাকা ব্যাংকে জমা না রাখায় তাঁরা প্রবেশপত্র আনতে পারছেন না, রেজাউল ইসলামও কোনো যোগাযোগ রাখছেন না। 

তামান্না আখতার নামের এক পরীক্ষার্থী বলে, ‘পরীক্ষার মাত্র পাঁচ দিন আছে। কিন্তু এখনো প্রবেশপত্র হাতে পাইনি। এখন পরীক্ষার প্রস্তুতি নেওয়ার সময়। অথচ পরীক্ষা দিতে পারব কি না, তা নিয়ে অনিশ্চয়তায় ভুগছি।’

রংপুর সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সাইফুল ইসলাম বলেন, তিনি বিষয়টি জেনেছেন। উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা ও প্রধান শিক্ষককে আগামীকাল রোববারের মধ্যে এ সমস্যার সমাধান করতে বলেছেন।

যুক্তরাষ্ট্র-ইরান আলোচনার মধ্যেই তেহরানে ইসরায়েলের হামলা
  • ২৪ মার্চ ২০২৬
লিজেন্ডস চ্যাম্পিয়নশিপে অংশ নেবে বাংলাদেশ
  • ২৪ মার্চ ২০২৬
নাড়ির টানে বাড়ি ফেরা মাভাবিপ্রবি শিক্ষার্থীরা ক্যারিয়ারে…
  • ২৪ মার্চ ২০২৬
সাভারের সেই সিরিয়াল কিলার সম্রাট মারা গেছেন
  • ২৪ মার্চ ২০২৬
বিসিবি থেকে পদত্যাগের পর মুখ খুললেন আমজাদ
  • ২৪ মার্চ ২০২৬
শেরপুরের পাহাড়ি জনপদে শুষ্ক মৌসুমে পানির হাহাকার
  • ২৪ মার্চ ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • April 1, 2026
  • Admission Test
  • April 4, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
SUMMER 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence