ছিনতাইয়ের অভিযোগে ইবি শিক্ষার্থী বহিষ্কার

২৩ জুলাই ২০২২, ০৮:১৮ PM
আল আমিন

আল আমিন © সংগৃহীত

ছিনতাইয়ের অভিযোগে ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের (ইবি) বায়োমেডিকেল ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগের ২০১৯-২০ শিক্ষাবর্ষের শিক্ষার্থী আল আমিন হোসেনকে বহিষ্কার করেছে বিশ্ববিদ্যালয় কর্তৃপক্ষ। সেই সঙ্গে তার বিরুদ্ধে তদন্ত কমিটি গঠন করা হয়েছে। শনিবার (২৩ জুলাই) বিশ্ববিদ্যালয়ের রেজিস্ট্রার দফতর সূত্রে এই তথ্য জানা গেছে।

বিশ্ববিদ্যালয় কর্তৃপক্ষ জানিয়েছেন, গত ১৮ জুলাই কুষ্টিয়া-খুলনা মহাসড়কে ছিনতাইয়ের ঘটনা ঘটান আল আমিন। এতে বিশ্ববিদ্যালয়ের ভাবমূর্তি ক্ষুণ্ণ হয়েছে। এই কারণে নওগাঁ জেলার মহাদেবপুর উপজেলার কালনা গ্রামের বেলাল হোসেনের ছেলে এবং বায়োমেডিকেল এন্ড ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগের ২০১৯-২০ শিক্ষাবর্ষের শিক্ষার্থী আল আমিন হোসেনকে সাময়িক বহিষ্কার করা হয়েছে। সেই সঙ্গে তদন্ত কমিটিও গঠন করা হয়েছে। শনিবার প্রক্টোরিয়াল বডির এক জরুরি সভায় বহিষ্কারের সুপারিশ করা হয়।

এর আগে, গত সোমবার রাত ১১টার দিকে মহাসড়ক থেকে ট্রাকের চাবিসহ ড্রাইভারের কাছ থেকে পাঁচ হাজার টাকা ছিনতাইয়ের অভিযোগ উঠে আল-আমিন বিরুদ্ধে। ছিনতাইকারী ছাত্রলীগ কর্মী ও আইন বিভাগের শিক্ষার্থী রেজওয়ান সিদ্দিকী কাব্যের সহযোগী ছিলেন তিনি।

শখের বসে ‘পর্যটন ওয়েবসাইট’ বানালেন চবির রবিন, শুরুতেই আলোচন…
  • ০৫ অক্টোবর ২০২৬
১৫ সিনিয়র স্টাফ নার্স নিয়োগে বিজ্ঞপ্তি বাংলাদেশ স্পেশালাইজড…
  • ০৫ অক্টোবর ২০২৬
জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের খাতা পুনঃমূল্যায়নের ফল প্রকাশ
  • ০৫ অক্টোবর ২০২৬
ফিরল নতুন জাতীয় দিবস, ছুটির তালিকায় আরও একদিন
  • ০৫ অক্টোবর ২০২৬
গণিতে সবসময় ১০০-তে ১০০, ক্লাস টেনের প্রশ্ন হুবহু এইটের পরীক…
  • ০৫ অক্টোবর ২০২৬
বিদায়ী ম্যাচের আগে ক্লাব নিয়ে নতুন সিদ্ধান্ত মেসির
  • ০৫ অক্টোবর ২০২৬