জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলাম বিশ্ববিদ্যালয় © ফাইল ছবি
গ্রীষ্মকালীন অবকাশ ও পবিত্র ঈদ-উল-আযহার ছুটি শেষে আগামীকাল রোববার খুলছে জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলাম বিশ্ববিদ্যালয়।
আজ শনিবার (১৬ জুলাই) সকাল থেকেই খুলে দেওয়া হয়েছে আবাসিক হলগুলো। এদিন সকাল থেকেই ক্যাম্পাসের ১ ও ২নং গেইটের সামনে শিক্ষার্থীদের ক্যাম্পাসের উদ্দেশ্যে ফিরতে দেখা যায়।
এর আগে গ্রীষ্মকালীন অবকাশ ও পবিত্র ঈদ-উল-আযহা উপলক্ষে গত ৩ জুলাই থেকে ১৪ জুলাই বৃহস্পতিবার পর্যন্ত বিশ্ববিদ্যালয় ছুটি ঘোষণা করা হয়। তবে ১৫ ও ১৬ জুলাই শুক্র ও শনিবার হওয়ায় আগামীকাল ১৭ জুলাই রবিবার থেকে যথারীতি ক্লাস-পরীক্ষা কার্যক্রম শুরু হচ্ছে।
আরও পড়ুন: ঢাবি খুলছে কাল
এছাড়াও আগামীকাল থেকে শিক্ষক-শিক্ষার্থী ও কর্মকর্তা-কর্মচারীদের বহনকারী বাসগুলো পূর্বনির্ধারিত সময়সূচী অনুযায়ী নির্দিষ্ট রুটে যাতায়াত করবে বলে পরিবহন দপ্তর সূত্রে জানা গেছে।