খুলেছে ইবির হল, শিক্ষার্থীরা ফিরছেন ক্যাম্পাসে

১২ মে ২০২২, ১০:৪৬ AM
ঈদের ছুটি শেষে আজ থেকে হল খোলায় ফিরতে শুরু করেছেন ইবির শিক্ষর্থীরা

ঈদের ছুটি শেষে আজ থেকে হল খোলায় ফিরতে শুরু করেছেন ইবির শিক্ষর্থীরা © টিডিসি ফটো

ঈদের ছুটি শেষে ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের (ইবি) আবাসিক হলসমূহ খুলে দেওয়া হয়েছে। আজ বৃহস্পতিবার সকাল ১০টা থেকে আবাসিক হলে উঠছেন শিক্ষার্থীরা। তবে একাডেমিক ও অফিস কার্যক্রম পুরোদমে চলবে আগামী শনিবার (১৪ মে) থেকে। বুধবার (১১ মে) সকালে বিশ্ববিদ্যালয়ের রেজিস্ট্রার দফতর সূত্রে এসব তথ্য জানানো হয়।

এদিকে অনেকের ক্লাস-পরীক্ষা থাকায় বিভিন্ন বিভাগের শিক্ষার্থীরা ইতোমধ্যে ক্যাম্পাসে ফিরতে শুরু করেছেন। তারা ক্যাম্পাসের পার্শ্ববর্তী ও দুই জেলা শহরের মেসগুলোয় অবস্থান করছিলেন।

আজ সকালে সরেজমিনে দেখা যায়, বিভিন্ন হলের সামনে শিক্ষার্থীদের ভিড়। অনেকে ব্যাগ-ব্যাগেজ নিয়ে হলের গেটে অপেক্ষা করছেন। কেউ আবার গেট দিয়ে হলে প্রবেশ করছেন।

আরো পড়ুন: প্রাথমিকে নতুন রুটিনে ক্লাস শুরু

এর আগে, গত ২০ এপ্রিল ক্লাস ও ২৭ এপ্রিল পর্যন্ত চলমান ও ঘোষিত পরীক্ষাগুলো নেওয়া হয়। ২৮ এপ্রিল হলসমূহ বন্ধ হয়েছিল। পরে ৩০ এপ্রিল থেকে বিশ্ববিদ্যালয়ের অফিস কার্যক্রমও বন্ধ রাখা হয়।

এসএসসি পরীক্ষার কেন্দ্র কমিটি গঠনে ঢাকা বোর্ডের নির্দেশ
  • ১৭ মার্চ ২০২৬
ইয়ুথ ডেলিগেশন প্রোগ্রামে অংশ নিতে চীন যাচ্ছেন ডাকসুর ১৫ নে…
  • ১৭ মার্চ ২০২৬
অর্থ মন্ত্রণালয়ের অধীনে বিভিন্ন গ্রেডে চাকরি, পদ ২০, আবেদন …
  • ১৭ মার্চ ২০২৬
পহেলা বৈশাখে টাঙ্গাইলের ঘারিন্দা থেকে ‘কৃষক কার্ড’ উদ্বোধন …
  • ১৭ মার্চ ২০২৬
সরকারি জমি দখল করে ব্যবসা, ভোগান্তিতে নগরবাসী
  • ১৭ মার্চ ২০২৬
স্কলারশিপে উচ্চশিক্ষার সুযোগ জার্মানিতে, করুন আবেদন
  • ১৭ মার্চ ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • April 1, 2026
  • Admission Test
  • April 4, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
SUMMER 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence