ডিগ্রি প্রথম বর্ষের পরীক্ষা শুরু ৩০ ডিসেম্বর

২৪ নভেম্বর ২০২১, ০৬:৪৫ PM
জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়

জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয় © ফাইল ছবি

২০২০ সালের ডিগ্রি পাস ও সার্টিফিকেট কোর্স প্রথম বর্ষ পরীক্ষার সময় ঘোষণা করা হয়েছে। ২০১৮ সালের ডিগ্রি পাস ও সার্টিফিকেট কোর্স পুরাতন সিলেবাস (বিশেষ) এর পরীক্ষা সারাদেশে একযোগে ৩০ ডিসেম্বর থেকে শুরু হবে।

বুধবার (২৪ নভেম্বর) জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয় থেকে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের এক বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, ২০২০ সালের ডিগ্রি পাস ও সার্টিফিকেট কোর্স প্রথম বর্ষ পরীক্ষার সময় ঘোষণা করা হয়েছে। ২০১৮ সালের ডিগ্রি পাস ও সার্টিফিকেট কোর্স পুরাতন সিলেবাসের (বিশেষ) পরীক্ষা সারাদেশে একযোগে শুরু হবে।

আগামী ৩০ ডিসেম্বর এ পরীক্ষা শুরু হবে। সাপ্তাহিক ও সরকারি ছুটি বাদে প্রতিদিন দুপুর ১টা থেকে এ পরীক্ষা আয়োজন করা হবে। ২০২০ সালের ডিগ্রি প্রথম বর্ষের পরীক্ষা আগামী বছরের ২৯ জানুয়ারি শেষ হবে এবং ২০১৮ সালের ডিগ্রি পাসের বিশেষ পরীক্ষা আগামী ৭ ফেব্রুয়ারি শেষ হবে। পরীক্ষা সংক্রান্ত সব তথ্য ও নির্দেশনা জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের ওয়েবসাইটে পাওয়া যাবে।

রাজধানী থেকে এনসিপি নেতাকে তুলে নেওয়ার অভিযোগ
  • ০৪ জানুয়ারি ২০২৬
ঘন কুয়াশায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ট্রাক নদীতে, চালক-হেলপার নিহত
  • ০৪ জানুয়ারি ২০২৬
জাতীয় সংসদ নির্বাচনের মনোনয়নপত্র যাচাই-বাছাইয়ের শেষ দিন আজ
  • ০৪ জানুয়ারি ২০২৬
ঢাবি ব্যবসায় শিক্ষা ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষার ফলাফল প্রকাশ আজ
  • ০৪ জানুয়ারি ২০২৬
রাজধানীর কারওয়ানবাজারে ব্যবসায়ীদের অবস্থান
  • ০৪ জানুয়ারি ২০২৬
সাদ্দাম থেকে মাদুরো—কোন কোন দেশের শাসকদের গ্রেপ্তার ও শাস্ত…
  • ০৪ জানুয়ারি ২০২৬
X
APPLY
NOW!