ফেসবুকে স্ট্যাটাস দিয়ে বেরোবি শিক্ষার্থীর আত্মহত্যা

০৭ অক্টোবর ২০২১, ০৪:০৮ PM
নিহত শিক্ষার্থী তানভীর আলম তুষার

নিহত শিক্ষার্থী তানভীর আলম তুষার © সংগৃহীত

ফেসবুকে স্ট্যাটাস দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন তানভীর আলম তুষার (২৫) নামে বেগম রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয়ের (বেবোবি) এক শিক্ষার্থী। নিহত তানভীর বেবোবির অর্থনীতি বিভাগের মাস্টার্সের শিক্ষার্থী ছিলেন।

বৃহস্পতিবার (৭ অক্টোবর) সকাল ১১টার নগরীর  সাহেবগঞ্জ এলাকায় নিজ ঘরে তার ঝুলন্ত মরদেহ পাওয়া যায়। এর আগে ভেঅররাত ৩টার দিকে ফেসবুকে ‘আই কুইট ফর এভার’ লিখে একটি স্ট্যাটাস দেন তানভীর।

তুষারের বাবা জানিয়েছেন, কাল রাতে ঘুমানোর পরে আজ সকাল তুষারকে ডাকতে গেলে সে কোনো সাড়া না দেয়নি। পরে জানালা দিয়ে তার লাশ ঝুলে থাকতে দেখে পুলিশকে খবর দেই।

তিনি বলেন, আমার ছেলে তুষার নিয়মিত বাজি ধরতো। যার কারণে তার কাছে অনেক লোক টাকা পেতো। টাকা পরিশোধের জন্য সে প্রতিদিন আমার কাছে টাকা চাইতো। কিন্তু সে বাজি খেলত বলে তাকে কোনো টাকা দিতাম না। এ নিয়ে প্রায় প্রতিদিনই তার সঙ্গে আমাদের তর্ক-বিতর্ক হতো। সব শেষে তার ল্যাটপটিও বিক্রি করে দিয়েছে সে। আর আজ সে আত্মহত্যা করল।

পুলিশেরও ধারণা, পরিবারের পক্ষ থেকে আইপিএল নিয়ে মোবাইলে জুয়া খেলায় বাধা দেয়ার সূত্র ধরেই অভিমানে আত্মহত্যা করেছে ওই শিক্ষার্থী। 

এ বিষয়ে হারাগাছ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শওকত হোসেন বলেন, ছেলেটির সঙ্গে তার বাবার কথা কাটাকাটি হয়েছিল বলে জানা গেছে। আত্মহত্যার কারণ অনুসন্ধানে কাজ চলছে।

প্রতিবেশীর ঘরের বিছানায় মিলল শিশুর মরদেহ
  • ৩১ মার্চ ২০২৬
ইরানের যাত্রীবাহী বিমানে মার্কিন হামলা
  • ৩১ মার্চ ২০২৬
জ্বালানি তেলের নতুন দাম নির্ধারণ আজ
  • ৩১ মার্চ ২০২৬
বিএড ৭ম সেমিস্টার পরীক্ষার ফরম পূরণের সময় বৃদ্ধি
  • ৩১ মার্চ ২০২৬
ফেসবুকে পোস্ট দিয়ে সাবেক এমপির স্ত্রী শিমলার আত্মহত্যার চেষ…
  • ৩১ মার্চ ২০২৬
মব তৈরি করে প্রধান শিক্ষককে মারধরের অভিযোগ সহকারী শিক্ষকের …
  • ৩১ মার্চ ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • April 1, 2026
  • Admission Test
  • April 4, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
SUMMER 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence