ফার্মাসিস্ট ফোরাম কুবির নতুন কমিটি গঠন

১০ ডিসেম্বর ২০২০, ১২:৪৮ PM
শাখাওয়াত হোসেন ও শাহারিয়ার মুহাম্মদ সোহান

শাখাওয়াত হোসেন ও শাহারিয়ার মুহাম্মদ সোহান © টিডিসি ফটো

বাংলাদেশ ফার্মাসিস্ট ফোরাম কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয় (কুবি) শাখার নতুন কমিটি গঠন করা হয়েছে। বুধবার (৯ ডিসেম্বর) কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি এবং সাধারণ সম্পাদক স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তি থেকে বিষয়টি জানা যায়।

বিশ্ববিদ্যালয়ের ফার্মেসি বিভাগের সহকারী অধ্যাপক সৈয়দ কৌশিক আহমেদকে প্রধান উপদেষ্টা এবং একই বিভাগের ৯ম ব্যাচের শিক্ষার্থী শাখাওয়াত হোসেনকে সভাপতি এবং ১০ম ব্যাচের শিক্ষার্থী শাহারিয়ার মুহাম্মদ সোহানকে সাধারণ সম্পাদক করে এই কমিটি ঘোষণা করা হয়।

৫১ সদস্য বিশিষ্ট এই কমিটিতে উপদেষ্টা হিসেবে, কাউছার হামিদ জীবন, জয়ন্ত মজুমদার, মো. সাদ্দাম হোসেন, অপু মল্লিক। সহ-সভাপতি হিসেবে শাহজালাল রেজা, মেহেরুন-নেসা তানিয়া, মো. কাউসার, জেরিন তাসনিম, আকিল মাহমুদ। যুগ্ম-সাধারন সম্পাদক হিসেবে তানিমা তাবাসসুম প্রভা, তানভীর আহমেদ রাসেল, মো. নুরুল মোস্তফা, ইমাম হোসাইন মাসুম, সায়মন আহমেদ।

এছাড়া কোষাধ্যক্ষ হিসেবে সাইফুল ইসলাম বিপ্লব এবং দপ্তর সম্পাদক হিসেবে নাজমুল তালুকদার, প্রচার সম্পাদক হিসেবে নজরুল ইসলাম নিলয় ও মিডিয়া ও সেমিনার বিষয়ক সম্পাদক হিসেবে তারেক আহমেদকে মনোনীত করা হয়।

উল্লেখ্য, এই কমিটি আগামী এক বছর দায়িত্ব পালন করবে।

চট্টগ্রাম-১৩ আসনে এনসিপিকে পাশে পাচ্ছে না জামায়াত
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
বিএনপির সেই ৩ প্রার্থীর ভাগ্য নির্ধারণ আজ
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
সালাহ’র রেকর্ডে টেবিলের পাঁচে উঠল লিভারপুল
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
‘মার্কিন প্রেসিডেন্টকে খুশি করতে ইসরায়েলে গিয়ে নেচেছেন-গেয়ে…
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
আজ চাঁদপুর-৩ আসনের এমপি প্রার্থীদের জনতার মুখোমুখি করছে ‘সু…
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
সোনা কেনার সময় যেসব বিষয়ে জানা জরুরি
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬