ইবির তিন অনুষদে নতুন ডিন নিয়োগ

১১ নভেম্বর ২০২০, ০৩:৫১ PM
তিন অনুষদে নতুন ডিন

তিন অনুষদে নতুন ডিন © টিডিসি ফটো

ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের (ইবি) তিন অনুষদে নতুন ডিন নিয়োগ দেওয়া হয়েছে। সামাজিক বিজ্ঞান অনুষদে লোক প্রশাসন বিভাগের অধ্যাপক ড. রাকিবা ইয়াসমিন, বিজ্ঞান অনুষদে গণিত বিভাগের অধ্যাপক মিজানুর রহমান এবং জীব বিজ্ঞান অনুষদে ফলিত পুষ্টি ও খাদ্য প্রযুক্তি বিভাগের অধ্যাপক ড. আব্দুস সামাদ ডিন হিসেবে নিয়োগ পেয়েছেন।

আজ বুধবার (১১ নভেম্বর) ভারপ্রাপ্ত রেজিস্ট্রার এস এম আব্দুল লতীফ স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য নিশ্চিত করেন।

বিজ্ঞপ্তি সূত্রে, ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয় আইন ১৯৮০ সংশোধিত আইন ২০১০ এর ধারা ২৩(৪) মোতাবেক সিন্ডিকেট সভার অনুমোদন সাপেক্ষে পরবর্তী দুই বছরের জন্য নিয়োগ দেওয়া হয়েছে। ১৩ নভেম্বরে পূর্বের ডীনদের ২বছরের মেয়াদ শেষ হবে।

আগামী ১৪ নভেম্বর থেকে তারা দায়িত্ব গ্রহণ করবেন। এ দায়িত্ব পালনের জন্য তারা নিয়মানুযায়ী সুযোগ-সুবিধা পাবেন। পূর্বের ডিনরা দীর্ঘদিন একান্ত নিষ্ঠা ও আন্তরিকতার সাথে দায়িত্ব পালন করায় বিশ্ববিদ্যালয় কতৃপক্ষ থেকে তাদের ধন্যবাদ জ্ঞাপন করা হয়।

তারা জিততে পারবে না বুঝতে পেরে কেন্দ্র দখলের পরিকল্পনা নিয়ে…
  • ২৭ জানুয়ারি ২০২৬
ধানের শীষ স্লোগান দিয়ে নাসীরুদ্দীনের ওপর হামলা
  • ২৭ জানুয়ারি ২০২৬
যথাযথ প্রক্রিয়া অনুশীলন না করলে ভোট বাতিল হয়ে যাবে: ইসি সান…
  • ২৭ জানুয়ারি ২০২৬
ময়মনসিংহে তারেক রহমানের জনসভা, আসছেন নেতাকর্মীরা
  • ২৭ জানুয়ারি ২০২৬
ফের বাড়ল দাখিলের ফরম পূরণের সময়
  • ২৭ জানুয়ারি ২০২৬
বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয়ের ৪ শিক্ষার্থীকে ছুরি দেখিয়ে ৩০ হাজা…
  • ২৭ জানুয়ারি ২০২৬