কুবিতে ঈদের প্রধান জামাত সকাল ৭টায়

০৪ জুন ২০২৫, ০৯:১৪ PM , আপডেট: ০৭ জুন ২০২৫, ০২:৪৯ PM
প্রতীকী ছবি

প্রতীকী ছবি © সংগৃহীত

পবিত্র ঈদুল আজহা উপলক্ষে কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের (কুবি) কেন্দ্রীয় মসজিদে ঈদের প্রধান জামাত অনুষ্ঠিত হবে ঈদের দিন সকাল ৭টায়। মঙ্গলবার (৩ জুন) বিশ্ববিদ্যালয়ের কেন্দ্রীয় মসজিদ পরিচালনা কমিটির সদস্য সচিব ও পেশ ইমামের স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী, শিক্ষক, কর্মকর্তা, কর্মচারী ও সংশ্লিষ্ট সকলের অংশগ্রহণের জন্য জামাতের সময় নির্ধারণ করা হয়েছে সকাল ৭টা। নামাজে অংশ নিতে সবাইকে সময়মতো উপস্থিত থাকার অনুরোধ জানানো হয়েছে।

এদিকে ঈদুল আযহা উপলক্ষে বিজয়-২৪ হল প্রশাসনের উদ্যোগে শিক্ষার্থীদের জন্য রাতে বিশেষ খাবারের ব্যবস্থা করার উদে্যাগ নিয়েছে। অন্যদিকে ক্যাম্পাসের কর্মকর্তা-কর্মচারী ও শিক্ষার্থীদের জন্য ক্যাম্পাসে কোরবানির আয়োজন করার ঘোষণা দিয়েছে বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবির, কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয় শাখা। 

বিশ্বকাপে নতুন ইতিহাস মেসির
  • ১৬ জুলাই ২০২৬
মেসি-আর্জেন্টিনার সামনে নতুন ইতিহাসের হাতছানি
  • ১৬ জুলাই ২০২৬
ইংল্যান্ডকে বিদায় করে বিশ্বকাপের ফাইনালে আর্জেন্টিনা
  • ১৬ জুলাই ২০২৬
মার্তিনেজের গোলে এগিয়ে আর্জেন্টিনা
  • ১৬ জুলাই ২০২৬
ফার্নান্দেজের দুর্দান্ত গোলে সমতায় আর্জেন্টিনা
  • ১৬ জুলাই ২০২৬
বিশ্বকাপে নতুন ইতিহাস মেসির
  • ১৬ জুলাই ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • JULY 26, 2026
  • Admission Test
  • AUGUST 01, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
FALL 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence