আগামী ১ মে ‘ঢাকা টি অ্যান্ড জুস ফেস্টিভ্যাল’

২৪ এপ্রিল ২০২৫, ০৮:১৫ AM , আপডেট: ২৪ জুন ২০২৫, ০৩:০১ PM

© সংগৃহীত

আমার দেশ, আমার সময় সংগঠনের উদ্যোগে আগামী ১ মে ঢাকায় অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে ‘S1 ফটোগ্রাফি প্রতিযোগিতা’। একি সময়ে ‘ঢাকা টি অ্যান্ড জুস ফেস্টিভ্যাল-২০২৫’ এর আয়োজন করেছে সংগঠনটি। ফটোগ্রাফি প্রতিযোগিতার জন্য প্রতিযোগীদের ২০ এপ্রিল থেকে ২৫ এপ্রিলের মধ্যে ছবি জমা দেওয়ার আহ্বান জানিয়েছে সংগঠনটি। 

অংশগ্রহণে ইচ্ছুক ব্যক্তিরা প্রকৃতি ও ভূদৃশ্য, মানুষ ও প্রতিকৃতি, রাস্তা ও নগরজীবন, এবসট্রাক্ট ও সৃজনশীল এডিট ক্যাটাগরির ছবিগুলো জমা দিবে। যাচাই বাছাই শেষে ১ মে রাজধানীর সেগুনবাগিচার কেন্দ্রীয় কচিকাঁচার মেলায় জমকালো আয়োজনে মধ্য দিয়ে বিজয়ীদের হাতে পুরস্কার তুলে দেওয়া হবে। 

টি অ্যান্ড জুস ফেস্টিভ্যালে কেন্দ্র করে এ দিন কেন্দ্রীয় কচিকাঁচার মেলার প্রাঙ্গণে থাকবে সুস্বাদু খাবারের স্টল, বিভিন্ন ধরনের চা ও জুস, এবং নানা ধরনের মজাদার গেমসসহ মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান। মেলাটি সকলের জন্য উন্মুক্ত থাকবে এবং সারা দিনব্যাপী থাকছে নানা ধরনের আকর্ষণীয় কার্যক্রম থাকবে বলে জানানো হয়।

আয়োজক সংগঠনের এক সদস্য জানান, “এই মেলার মূল উদ্দেশ্য হলো তরুণ প্রজন্মকে একত্রে নিয়ে দেশের সংস্কৃতি ও ঐতিহ্যকে উদ্‌যাপন করা।”

শেরপুর সীমান্তে ভারতীয় পোশাক জব্দ
  • ০৫ নভেম্বর ২০২৬
ঢাকার ২৬ কলেজকে শোকজ
  • ০৫ নভেম্বর ২০২৬
জামিন পেলেন পরীমনি
  • ০৫ নভেম্বর ২০২৬
গোপালগঞ্জে ইয়াবাসহ কলেজছাত্র গ্রেপ্তার 
  • ০৫ নভেম্বর ২০২৬
৪ কোর্সে বিনা মূল্যে কারিগরি প্রশিক্ষণ দেবে বিকেটিটিসি, মিল…
  • ০৫ নভেম্বর ২০২৬
এইচএসসির সাপ্লিমেন্টারি পরীক্ষার তারিখ নিয়ে বিভ্রান্তি, ব্য…
  • ০৫ নভেম্বর ২০২৬
×
NORTH SOUTH
UNIVERSITY Center of Excellence
UNDERGRADUATE
ADMISSION
SPRING 2027
APPLY NOW
APPLICATION DEADLINE
NOVEMBER 22, 2026
ADMISSION TEST
NOVEMBER 28, 2026
WORLD RANKINGS 2027#801-1000
WORLD RANKINGS 2027#901-950