নারী ঘটিত বিষয়কে কেন্দ্র করে

ইবিতে দুই ছাত্রলীগ কর্মীর হাতাহাতি

০৯ আগস্ট ২০১৮, ১১:০৩ AM
ইবিতে দুই ছাত্রলীগ কর্মীর মধ্যে হাতাহাতি

ইবিতে দুই ছাত্রলীগ কর্মীর মধ্যে হাতাহাতি © টিডিসি ফটো

নারী ঘটিত বিষয়কে কেন্দ্র করে ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ে (ইবি) দুই ছাত্রলীগ কর্মীর মধ্যে হাতাহাতির ঘটনা ঘটেছে।  বুধবার (৮ জুলাই) সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকে বিশ্ববিদ্যালয়ের জিয়া হল মোড়ে এ ঘটনা ঘটে।  পরে বিশ্ববিদ্যালয় শাখা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক জুয়েল রানা হালিমের মধ্যস্থতায় বিষয়টির মীমাংসা করা হয়।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, নারী ঘটিত বিষয়কে কেন্দ্র করে বিশ্ববিদ্যালয়ের ফার্মেসী বিভাগের প্রথম বর্ষের শিক্ষার্থী ও ছাত্রলীগ কর্মী মীরানের সাথে ফলিত পুষ্টি ও খাদ্য প্রযুক্তি বিভাগের আদর বিশ্বাসের সাথে কথা কাটাকাটি হয়।  এ সময় উভয়ের মাঝে বেশ কিছুক্ষণ উত্তপ্ত বাক্য বিনিময় হয়।  এক পর্যায়ে উভয়ের মাঝে হাতাহাতি ও ধস্তাধস্তির ঘটনা ঘটে।  মীরান ও আদর উভয় বিশ্ববিদ্যালয় শাখা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক জুয়েল রানা হালিমের কর্মী বলে জানা যায়।

পরে আইন বিভাগের চতুর্থ বর্ষের শিক্ষার্থী ও ছাত্রলীগ কর্মী রিজওয়ানুল ইসলাম ঘটনাস্থলে গিয়ে তাদের সাথে কথা বলতে গেলে আদর রেজওয়ানের সাথে বাকবিতন্ডায় জড়িয়ে পড়ে।  এসময় রিজওয়ান আদরকে থাপ্পড় দিলে আদর রিজওয়ানের উপর ক্ষিপ্ত হয়ে ঘটনাস্থল ত্যাগ করে।  পরে বিশ্ববিদ্যালয় শাখা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক জুয়েল রানা হালিম সেখানে উপস্থিত হয়ে বিষয়টি মীমাংসা করে দেন।

এ বিষয়ে বিশ্ববিদ্যালয় শাখা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক জুয়েল রানা হালিমের কাছে জানতে চাইলে তিনি বলেন, ‘উভয়ের মধ্যে সামান্য ভুল বোঝাবুঝির সৃষ্টি হয়েছিল।  আমি তাদের দুজনকে ডেকে তাৎক্ষণিক মীমাংসা করে দিয়েছি।’

 

 

বৈরী আবহাওয়ায় বিপর্যস্ত রেলপথ, নোয়াখালী-ঢাকা ট্রেন চলাচল অ…
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
এরিয়া ইনচার্জ নেবে আকিজ গ্রুপ, সরাসরি মৌখিক পরীক্ষার মাধ্যম…
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
২০তম শিক্ষক নিবন্ধনের বিজ্ঞপ্তি কবে, যা জানা যাচ্ছে
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
১৮তম নিবন্ধনের সুপারিশবঞ্চিতদের সুখবর দিলেন এনটিআরসিএ চেয়ার…
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
ঢাবিতে সপ্তম বাংলাদেশ ইকোনমিকস সামিট শুরু
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
বিবি সাওদার মুক্তি চেয়ে সাদিক কায়েমের কড়া স্ট্যাটাস
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
close