ডক্টরেট ডিগ্রী পেয়েছেন বিইউ পরিচালক কাজী তাইফ সাদাত

০৫ ডিসেম্বর ২০১৯, ০৬:২০ PM
কাজী তাইফ সাদাত

কাজী তাইফ সাদাত © টিডিসি ফটো

বাংলাদেশ ইউনিভার্সিটির (বিইউ) পরিচালক ইঞ্জিঃ কাজী তাইফ সাদাতকে “সম্মানসূচক ডক্টরেট ডিগ্রী” প্রদান করেছে ফ্রান্সের ইউরোপিয়ান ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটি (ইআইইউ)। শিক্ষা বিস্তার এবং সামাজিক উন্নয়নে অসামান্য অবদান রাখায় ইআইইউর বার্ষিক স্নাতক উৎসবে তাঁকে এ ডিগ্রী দেয়া হয়।

ডিগ্রী প্রদান অনুষ্ঠানে ইউরোপীয়ান ইউনিভার্সিটির প্রেসিডেন্ট ড. চ্যাং ইয়াও ল্যাং, ডেলিগেট ডাইরেক্টর মি. ফ্যাবরিক জর্জ ব্রিচেট, শিক্ষা বিষয়ক পরিচালক ড. লুকাস টিস্তেগানিয়াসহ স্নাতক শিক্ষার্থীরা উপস্থিত ছিলেন।

একটি আত্মনির্ভরশীল প্রজন্ম গড়ে তোলার লক্ষে ইনোভেশন ল্যাব, স্টার্টআপ এবং বিশ্ববিদ্যালয় পর্যায়ে এন্টাপ্রেনারশিপ চালু করা সহ বিভিন্ন উদ্যেগ গ্রহণ করেছেন তাইফ সাদাত। ইঞ্জিঃ তাইফ বাংলাদেশ ইউনিভার্সিটির পরিচালক ছাড়াও স্মাইল ফাউন্ডেশনের প্রতিষ্ঠাতা।

নির্বাচনী আইন মেনে ব্যক্তিগত আঘাত না করার প্রত্যাশা মির্জা …
  • ৩০ জানুয়ারি ২০২৬
মহাখালীতে সাততলা ভবনে আগুন
  • ৩০ জানুয়ারি ২০২৬
ইশতেহার দিয়ে বাস্তবায়ন না করতে পারার সংস্কৃতিতে ঢুকবে না …
  • ৩০ জানুয়ারি ২০২৬
পদত্যাগ করে জামায়াতে যোগ দিলেন ছাত্রদল নেতা বিদ্যুৎ চন্দ্র
  • ৩০ জানুয়ারি ২০২৬
এনসিপি তার ইশতেহার বাস্তবায়নে বদ্ধপরিকর থাকবে
  • ৩০ জানুয়ারি ২০২৬
শহীদ আবু সাঈদের কবর জিয়ারত করলেন তারেক রহমান
  • ৩০ জানুয়ারি ২০২৬