আইইউবিএটিতে ট্রাফিক পুলিশের সচেতনতামূলক কর্মসূচি

০১ ডিসেম্বর ২০১৯, ১০:০০ AM

ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটি অব বিজনেস অ্যাগ্রিকালচার এন্ড টেকনোলজিতে (আইইউবিএটি) ট্রাফিক সচেতনতামূলক কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে।‘ট্রাফিক সচেতনতামূলক পক্ষ-২০১৯ উপলক্ষে আইইউবিএটি এবং ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশ (ট্রাফিক) উত্তর বিভাগ যৌথভাবে এ কর্মশালার আয়োজন করে।

কর্মশালায় প্রধান অতিথি ডিএমপির (ট্রাফিক উত্তরের) উপ কমিশনার প্রবীর কুমার রায, পিপিএম। বিশেষ অতিথি ছিলেন উত্তরা ট্রাফিক জোনের সিনিয়র সহকারী পুলিশ কমিশনার (এসি) কাজী হানিফুল ইসলাম।

এ কর্মশালায় রাস্তা পারাপারে ফুটওভারব্রীজ ব্যবহার, জ্রেবা ক্রসিং ব্যবহার, বাস স্টপেজ ব্যবহার, সড়ক দুর্ঘটনা ও যানজটের কারণ এবং সড়ক দুর্ঘটনা ও যানজট নিরসনে করনীয় বিষয়ে আলোচনা হয়। এসময় ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে “সড়ক পরিবহন আইন ২০১৮” বিষয়ক লিফলেট বিতরণ করা হয়।

আইইউবিএটির উপাচার্য প্রফেসর ড.আবদুর রবের সভাপতিত্বে কর্মশালায় বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষক- শিক্ষার্থী এবং পুলিশ ট্রাফিক উত্তর বিভাগের পুলিশ সদস্যরা অংশ নেন। 

 

 

 

বদলির ৯ দিন পেরোলেও ‘জানেন না’ চট্টগ্রাম উন্নয়ন কর্তৃপক্ষের…
  • ০৯ আগস্ট ২০২৬
১৩ আগস্টে শুরু হচ্ছে মাস্টার্স শেষপর্বের উত্তরপত্র পুনঃমূল্…
  • ০৯ আগস্ট ২০২৬
রাজধানীতে বাসা থেকে বেরিয়ে আইএসইউয়ের ছাত্র জিসান নিখোঁজ
  • ০৯ আগস্ট ২০২৬
মাঝ আকাশে তীব্র ঝাঁকুনির শিকার বিমান, ডোপ টেস্টে পাইলটের নম…
  • ০৯ আগস্ট ২০২৬
আকিজ ডেইরি ইনচার্জ নিয়োগ দেবে ৬ জেলায়, আবেদন ২২ আগস্ট পর্যন…
  • ০৯ আগস্ট ২০২৬
বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের হাতে নতুন বাড়ির চাবি তুলে দিলেন…
  • ০৯ আগস্ট ২০২৬