বিইউএফটিতে স্বাস্থ্যকর শরীর, স্বাস্থ্যকর মস্তিষ্ক শীর্ষক সেমিনার

সেমিনার
সেমিনার  © টিডিসি ফটো

স্বাস্থ্যকর শরীর, স্বাস্থ্যকর মস্তিষ্ক শিরোনামে সেমিনার আয়োজন করেছে বিজিএমইএ ইউনিভার্সিটি অব ফ্যাশন এন্ড টেকনোলজি। সোমবার (৬ জানুয়ারি) বিএউএফটি  জনসংযোগ বিভাগ ও লিও ক্লাবের সহযোগিতায় বিশ্ববিদ্যালয়ের মাল্টিপারপাস হলে এ সেমিনার অনুষ্ঠিত হয়েছে। 

সেমিনারে শারীরিক ও মানসিক সুস্থতার মধ্যে গুরুত্বপূর্ণ সংযোগের ওপর আলোকপাত করা হয়। সেমিনারে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিএউএফটি‘র বোর্ড অব ট্রাস্টিজের চেয়ারম্যান ফারুক হাসান, এবং মূল বক্তা ছিলেন যুক্তরাষ্ট্রের দ্যা সেন্টার অব ইন্টিগ্রেটিভ মেডিসিনের কনসালটেন্ট অধ্যাপক মজিবুল হক। 

বিশেষ অতিথি ছিলেন আমেরিকান ওয়েলনেস সেন্টারের চেয়ারম্যান মো. মাহবুবুল হক। সেমিনারে সভাপতিত্ব করেন বিএউএফটি’র ভারপ্রাপ্ত উপাচার্য অধ্যাপক ইঞ্জিনিয়ার আইয়ুব নবী খান। আয়োজনে ধন্যবাদ জ্ঞাপন করেন বিএউএফটির জনসংযোগ বিভাগের পরিচালক মো. ইমতিয়াজ।

অনুষ্ঠানে প্রফেসর হকের সঙ্গে প্রশ্নোত্তর পর্ব, অতিথিদের বক্তব্য এবং একটি স্বাস্থ্য সচেতনতা র‍্যালি অন্তর্ভুক্ত ছিল। বিএউএফটি এবং আমেরিকান ওয়েলনেস সেন্টার একটি সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষর করেছে, যেখানে আমেরিকান ওয়েলনেস সেন্টার বিএউএফটির কর্মচারী ও শিক্ষার্থীদের জন্য একাধিক বিশেষ সুবিধা প্রদান করেছে, যার মধ্যে রয়েছে বিনামূল্যে পরামর্শ, থেরাপি, ডায়াগনস্টিক এবং পণ্যে ছাড় এবং বিনামূল্যে সেমিনারে অংশগ্রহণ। 

সেমিনারে একটি স্বাস্থ্য পরীক্ষা সেশনও অন্তর্ভুক্ত ছিল। এই সেমিনারে শিক্ষক, ছাত্র-ছাত্রী, স্বাস্থ্য বিশেষজ্ঞ এবং মিডিয়া সদস্যরা অংশগ্রহণ করেন, যা বিএউএফটি’র স্বাস্থ্য ও সুস্থতার সংস্কৃতি গড়ে তোলার প্রতি অঙ্গীকারকে দৃঢ় করেছে।


সর্বশেষ সংবাদ

×
  • Application Deadline
  • December 17, 2025
  • Admission Test
  • December 19, 2025
APPLY
NOW!
GRADUATE ADMISSION
SPRING 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence