প্রাথমিকের সব শিক্ষক-শিক্ষার্থীদের তথ্য চেয়েছে মন্ত্রণালয়

০৩ জুন ২০২০, ০৯:০০ PM

© লোগো

চলমান করোনাভাইরাস পরিস্থিতিতে প্রাথমিকের শিক্ষার্থীদের পাঠদান আরও কার্যকর করতে প্রাথমিকের সব ছাত্র-ছাত্রীর তথ্য চেয়েছে প্রাথমিক ও গণশিক্ষা মন্ত্রণালয়। সেই সঙ্গে প্রাথমিক শিক্ষা অধিদফতরের কাছে শিক্ষক ও অভিভাবকদের তথ্যও চাওয়া হয়েছে।

আজ বুধবার (৩ জুন) প্রাথমিক ও গণশিক্ষা মন্ত্রণালয়ের উপ-সচিব শামীম আরা নাজনীন স্বাক্ষরিত এ-সংক্রান্ত চিঠি প্রাথমিক শিক্ষা অধিদপ্তরে পাঠানো হয়।

চিঠিতে বলা হয়েছে, করোনাভাইরাসের মহামারির মধ্যে প্রাথমিক বিদ্যালয় শিক্ষার্থীদের জন্য সংসদ টেলিভিশনে প্রতিদিন পাঠদান সম্প্রচার করা হচ্ছে। এই ডিজিটাল পাঠদান কার্যক্রমকে আরও কার্যকরী করে তোলার জন্য জেলা শিক্ষা কর্মকর্তা সংশ্লিষ্ট উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তা এবং প্রধান শিক্ষকদের মাধ্যমে মায়েদের মোবাইল নম্বরে যোগাযোগ করে শিক্ষার্থীদের তথ্য সংগ্রহ করে পাঠাতে বলা হয়েছে।

শিক্ষার্থীদের জেলাভিত্তিক তথ্য আগামী ২০ জুনের মধ্যে ই-মেইলে প্রাথমিক ও গণশিক্ষা মন্ত্রণালয়ে একটি ছক আকারে পাঠাতে বলা হয়েছে।

অর্থ আত্মসাতের অভিযোগে জাবির পরিবহন অফিসের কর্মচারী বরখাস্ত…
  • ১৮ জানুয়ারি ২০২৬
ফয়জুল করীমের আসনে জামায়াতের প্রার্থী না দেওয়া নিয়ে যা বলছে …
  • ১৮ জানুয়ারি ২০২৬
পুরান ঢাকায় জবির সাবেক শিক্ষার্থীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার
  • ১৮ জানুয়ারি ২০২৬
আমির হামজার বিরুদ্ধে ইবি ছাত্রদল নেতার মামলা
  • ১৮ জানুয়ারি ২০২৬
ইসির ওপর আস্থা নেই, এনসিপি নির্বাচনে অংশ নেবে কিনা ভাবার সম…
  • ১৮ জানুয়ারি ২০২৬
যৌথবাহিনীর অভিযানে ইয়াবাসহ জামাই-শ্বশুর গ্রেপ্তার
  • ১৮ জানুয়ারি ২০২৬
X
UPTO
100%
MERIT BASED
SCHOLARSHIP
ADMISSION OPEN FOR
SPRING 2026
Application Deadline Wednesday, 21 January, 2026
Apply Now

Programs Offered

  • BBA
  • Economics
  • Agriculture
  • English
  • CSE
  • EEE
  • Civil
  • Mechanical
  • Tourism & Hospitality
01810030041-9