এ সরকারের আমলে শিক্ষাঙ্গন সবচেয়ে বেশি কলংকিত হয়েছে: ছাত্রদল

০৮ অক্টোবর ২০২০, ০৯:৩৫ PM
ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক ইকবাল হোসেন শ্যামল

ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক ইকবাল হোসেন শ্যামল © ফাইল ফটো

বর্তমান সরকারের আমলে শিক্ষাঙ্গন সবচেয়ে বেশি কলংকিত হয়েছে বলে অভিযোগ করেছেন ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক ইকবাল হোসেন শ্যামল। আজ বৃহস্পতিবার বগুড়া শহরের একটি কমিউনিটি সেন্টারের হলরুমে অনুষ্ঠিত সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ অভিযোগ করেন।

শ্যামল বলেন, ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা ছাত্রী ধর্ষণ ও নির্যাতনের পর বাইরের নারীদের ক্যাম্পাসে ধর্ষণ ও নির্যাতন করছে। এসব দানবের বিরুদ্ধে ছাত্রসমাজকে রুখে দাঁড়াতে হবে।

ছাত্রদল নেতাদের সুসংগঠিত করার আহবান জানিয়ে শ্যামল বলেন, সকল অন্যায় অপরাধ দমনে ছাত্রদলকে আরো সুসংগঠিত হতে হবে।

সংগঠনকে গতিশীল করার লক্ষ্যে ছাত্রদলের কেন্দ্রীয় সংসদের নেতৃবৃন্দের সাথে বগুড়া জেলা ছাত্রদলের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সভায় জেলা ছাত্রদলের সভাপতি আবু হাসানের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক নুরে আলম সিদ্দিকী রিগ্যানের সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন কেন্দ্রীয় সংসদের যুগ্ন-সাধারণ সম্পাদক মহিউদ্দিন রাজু , করিম প্রধান রনি, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক রফিকুল ইসলাম রবি প্রমুখ।

২২ বছর পূর্তিতে স্টার সিনেপ্লেক্সের চমক: এক টিকিটে আরেকটি ফ…
  • ০৮ অক্টোবর ২০২৬
প্রকাশনা থেকে প্রয়োগে: গবেষণা ও উদ্ভাবনে এমআইএসটি
  • ০৮ অক্টোবর ২০২৬
মামলার কথা বলে টিপসই নিয়েছিল ছেলে, সব সম্পত্তি হারিয়ে আদালত…
  • ০৮ অক্টোবর ২০২৬
ডিসেম্বরে হাসিনাকে ফেরানোর বিষয়ে যা জানাল ভারত
  • ০৮ অক্টোবর ২০২৬
বৃহস্পতিবার ১০ ঘণ্টা গ্যাস সরবরাহ বন্ধ থাকবে রাজধানীর যেসব …
  • ০৮ অক্টোবর ২০২৬
যে ছয় কারণে নিম্ন মধ্যবিত্ত থেকে দরিদ্র হওয়ার ঝুঁকিতে ছয় কো…
  • ০৭ অক্টোবর ২০২৬