সাড়ে ১০টায় টিএসসিতে ভুনা খিচুড়ি বিতরণ করবেন রাব্বানী

০৪ এপ্রিল ২০২০, ১০:১০ PM

© ফেসবুক

রাজধানীর হাতিরপুল এলাকায় ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ (ডাকসু) জিএস গোলাম রাব্বানীর উদ্যোগে রান্না হচ্ছে মুরগীর ভুনা খিচুড়ি। রান্না প্রায় শেষ পর্যায়ে। এসব খাবার আজ রাত সাড়ে ১০টায় বিশ্ববিদ্যালয়ের টিএসসি এলাকায় বিতরণ করা হবে।

আজ শনিবার রাতে নিজের ফেসবুক স্ট্যাটাসে বিষয়টি জানিয়েছেন তিনি।

ফেসবুক স্ট্যাটাসে জিএস গোলাম রাব্বানী লিখেছেন, ‘হাতিরপুলে ৮০০ মানুষের জন্য মুরগীর ভুনাখিচুড়ি রান্না শেষ পর্যায়ে। ৯.৩০ থেকে বিতরণ করা হবে হাতিরপুল, নীলক্ষেত, পলাশী, টিএসসি, ঢাকা মেডিকেল কলেজ মোড় ও হাইকোর্ট মাজার এলাকায়।

আশেপাশে এলাকায় অবস্থানরত যাদের রান্নার /খাবারের সমস্যা, নিরাপত্তা নিশ্চিতপূর্বক নিঃসংকোচে (১০.৩০ মিনিট, টিএসসি) আমন্ত্রণ গ্রহণ করতে পারেন।’

এছাড়া এর আগে করোনাভাইরাস ইস্যুতে ঢাবি ক্যাম্পাসের ছিন্নমূল মানুষ ও কুকুর-বিড়ালের পাশে থাকার ঘোষণা দিয়েছেন তিনি।

মিলভিক বাংলাদেশ নিয়োগ দেবে ৯৯ সেলস অ্যাসোসিয়েট, আবেদন ৩ নভে…
  • ০৮ অক্টোবর ২০২৬
দুই মাসের মধ্যে ১০০০ খেলার মাঠ স্থাপনের নির্দেশ প্রধানমন্ত্…
  • ০৮ অক্টোবর ২০২৬
ডিজিটাল যুগে সোশ্যাল মিডিয়া কমন সেন্স
  • ০৮ অক্টোবর ২০২৬
মার্কেটিং এক্সিকিউটিভ নিয়োগ দেবে বাংলাদেশ স্পাইন অ্যান্ড অর…
  • ০৮ অক্টোবর ২০২৬
কুরআন শিক্ষাকে উৎসাহিত করতে কাজ করবে সরকার: রাষ্ট্রপতি
  • ০৮ অক্টোবর ২০২৬
অফিসার নিয়োগ দেবে আবুল খায়ের গ্রুপ, আবেদন ২০ অক্টোবর পর্যন্ত
  • ০৮ অক্টোবর ২০২৬