কলকাতায় চলে যাওয়া সাংবাদিক দেবাশীষের মেয়ের দায়িত্ব নিলেন আমির হামজা

২০ আগস্ট ২০২৬, ১২:৩১ PM , আপডেট: ২০ আগস্ট ২০২৬, ১২:৩৪ PM
কলকাতায় গ্নিকাণ্ডে নিহত সাংবাদিক দেবাশীষ দত্তের পরিবারের পাশে এমপি আমির হামজা

কলকাতায় গ্নিকাণ্ডে নিহত সাংবাদিক দেবাশীষ দত্তের পরিবারের পাশে এমপি আমির হামজা © সংগৃহীত

কলকাতায় আবাসিক হোটেলে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে নিহত কুষ্টিয়ার সাংবাদিক দেবাশীষ দত্তের মেয়ের পড়ালেখার দায়িত্ব নিয়েছেন এমপি আমির হামজা। বুধবার (১৯ আগস্ট) রাত সাড়ে ১১টার দিকে কুষ্টিয়া শহরের আরুয়াপাড়ায় দেবাশীষ দত্তের বাসভবনে যান তিনি।

পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে সাক্ষাৎ শেষে আমির হামজা বলেন, আমাদের সরকারি যেটুকু সাহায্য আছে, তা আমি দেখব। ব্যক্তিগতভাবে মেয়েটির স্কুলের প্রিন্সিপালের সঙ্গে কথা বলে তার লেখাপড়ার দায়িত্ব যতটুকু পারা যায়, সর্বোচ্চটা আমরা দেখছি। তাদের পারিবারিকভাবে আমি মাঝে মাঝে আমার পিএ ও ব্যক্তিগত কর্মকর্তাদের দিয়ে খোঁজখবর নেব।

তিনি আরও বলেন, আমরা জাতি, ধর্ম বা বর্ণ বুঝি না; আমরা আগে মানুষ ভাবি। আল্লাহ আমাদের মানুষের কল্যাণের জন্যই বের করেছেন, আমরা মানুষের কল্যাণে কাজ করার চেষ্টা করছি। 

উচ্চশিক্ষায় স্কলারশিপ দিচ্ছে সুইডেনের ডালার্না বিশ্ববিদ্যাল…
  • ২০ আগস্ট ২০২৬
বৈদ্যুতিক তার চুরি করতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট চোর, বাঁচার জন্…
  • ২০ আগস্ট ২০২৬
মাভাবিপ্রবি শিক্ষার্থীদের জন্য জাপানে উচ্চশিক্ষার সাথে খুলছ…
  • ২০ আগস্ট ২০২৬
উপ-সহকারী প্রকৌশলী নিয়োগ দেবে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়
  • ২০ আগস্ট ২০২৬
তাসনিম জারার বিরুদ্ধে মামলার আবেদন
  • ২০ আগস্ট ২০২৬
পে কমিশনের সুপারিশ ২০ হাজার টাকা কাটছাট করে ১৬ হাজার ৫০০ কর…
  • ২০ আগস্ট ২০২৬