সমাজকল্যাণ মন্ত্রীর মায়ের মৃত্যুতে জিয়া পরিষদের শোক

০৬ মে ২০২৬, ১২:২১ PM , আপডেট: ০৬ মে ২০২৬, ১২:৪৬ PM
সমাজকল্যাণ মন্ত্রীর মায়ের মৃত্যুতে জিয়া পরিষদের শোক

সমাজকল্যাণ মন্ত্রীর মায়ের মৃত্যুতে জিয়া পরিষদের শোক © সংগৃহীত

সমাজকল্যাণ এবং মহিলা ও শিশু বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের মন্ত্রী অধ্যাপক ডা. এ জেড এম জাহিদ হোসেনে মা বেগম জেবুন্নেছার ইন্তেকালে গভীর শোক এবং শোক সন্তপ্ত পরিবারের সদস্যদের প্রতি সমবেদনা জানিয়েছেন জিয়া পরিষদ।

জিয়া পরিষদের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান শেকৃবির উপচার্য আবদুল লতিফ ও মহাসচিব প্রফেসর ড. মো. এমতাজ হোসেন তার ইন্তেকালে গভীর শোক এবং শোক সন্তপ্ত পরিবারের সদস্যদের প্রতি সমবেদনা জানিয়েছেন।

বেগম জেবুন্নেছা ময়মনসিংহের গফরগাঁওয়ে এক সম্ভ্রান্ত মুসলিম পরিবারে ১৯৪৪ সালে জন্মগ্রহণ করেছিলেন। মৃত্যুকালে তিনি দুই ছেলে ও দুই মেয়েসহ অসংখ্য আত্মীয়-স্বজন, গুনগ্রাহী ছাত্র-ছাত্রী রেখে গেছেন।

এছাড়া সমাজকল্যাণ মন্ত্রী ও বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য ডা. এ জেড এম জাহিদ হোসেনের মায়ের মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরসহ দলের অন্যন্য নেতাকর্মীরা।

মধ্যরাতে হঠাৎ চিৎকার শুরু করে বাচ্চাগুলো, ভোর হতে না হতেই ন…
  • ২৭ মে ২০২৬
ঢাবির সাবেক শিক্ষার্থী নুরুন্নাহার যেভাবে এভারেস্ট জয় করলেন
  • ২৭ মে ২০২৬
প্রতি ৫ কিশোরের মধ্যে একজন এআই সঙ্গীর সঙ্গে রোমান্টিক সম্পর…
  • ২৭ মে ২০২৬
আদ-দ্বীন হাসপাতালে ৬ শিশুর মৃত্যু কীভাবে, স্বজনেরা যা বলছেন
  • ২৭ মে ২০২৬
চিকিৎসকদের পর্যবেক্ষণে মেসি, চোট কতটা গুরুতর?
  • ২৭ মে ২০২৬
শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজের দিঘিতে মিলল দুই শিশুর লাশ
  • ২৭ মে ২০২৬