বগুড়া-৪ আসনে বিএনপির চূড়ান্ত মনোনয়ন পেলেন মোশাররফ হোসেন

২৫ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৭:২৩ PM
মোশাররফ হোসেন

মোশাররফ হোসেন © সংগৃহীত

আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে বগুড়া-৪ (কাহালু-নন্দীগ্রাম) আসনে বিএনপির প্রার্থী চূড়ান্ত করা হয়েছে। দলটির জেলা বিএনপির ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক মোশাররফ হোসেনকে এই আসনের চূড়ান্ত মনোনয়ন দেওয়া হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (২৫ ডিসেম্বর) সন্ধ্যায় দ্য ডেইলি ক্যাম্পাসকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন মোশাররফ হোসেন নিজেই।

জানা গেছে, বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর সই করা একটি আনুষ্ঠানিক ঘোষণাপত্রের মাধ্যমে মোশাররফ হোসেনকে চূড়ান্ত মনোনয়ন দেওয়া হয়।

মনোনয়ন পাওয়ার প্রতিক্রিয়ায় মোশাররফ হোসেন দ্য ডেইলি ক্যাম্পাসকে বলেন, ‘দল থেকে আমাকে চূড়ান্তভাবে মনোনয়ন দেওয়া হয়েছে। চূড়ান্ত সিদ্ধান্তে আমাকে মনোনয়ন দেওয়ায় দলের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানসহ সব পর্যায়ের নেতাকর্মীর প্রতি আমি কৃতজ্ঞ।’

দুই সপ্তাহের অস্ট্রেলিয়া সফরে যাচ্ছেন রাবি উপাচার্য
  • ১২ জুন ২০২৬
৩ বিশ্বকাপে সঠিক বলা সেই অর্থনীতিবিদের এবারের ভবিষ্যদ্বাণী …
  • ১২ জুন ২০২৬
শিক্ষকদের উপস্থিতি ট্র্যাকিংয়ে কঠোর হচ্ছে প্রাথমিক অধিদপ্তর…
  • ১২ জুন ২০২৬
অফিসার ক্যাশ নিয়োগে বড় বিজ্ঞপ্তি সমন্বিত ৬ ব্যাংকে, পদ ১৩৩৫…
  • ১২ জুন ২০২৬
ব্রাজিলের জার্সি পরে দানবাক্স চুরির সময় তরুণ আটক
  • ১২ জুন ২০২৬
আদ্-দ্বীন হাসপাতাল থেকে স্থানান্তর নিয়ে সংকটে নিবিড় পরিচর্য…
  • ১২ জুন ২০২৬
×