এনসিপির হেলথ উইংয়ের পূর্ণাঙ্গ কমিটি

১৫ নভেম্বর ২০২৫, ০৫:০১ PM
প্র্রফেসর ডা. শাদরুল আলম, ডা. আব্দুল আহাদ, ডা. ইউসুফ জামিল তিহান ও ডা. হুমায়ুন কবির হিমু

প্র্রফেসর ডা. শাদরুল আলম, ডা. আব্দুল আহাদ, ডা. ইউসুফ জামিল তিহান ও ডা. হুমায়ুন কবির হিমু © সংগৃহীত ও সম্পাদিত

জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) স্বাস্থ্য বিষয়ক সংগঠন ন্যাশনাল হেলথ অ্যালায়েন্সের (এনএইচএ) ১৩০ সদস্যের পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠিত হয়েছে। আজ শনিবার (১৫ নভেম্বর) সংগঠনটির সদস্যসচিব ডা. মো. আব্দুল আহাদ ও মুখ্য সংগঠক ডা. ইউসুফ জামিল তিহান স্বাক্ষরিত বিজ্ঞপ্তিতে এই কমিটি অনুমোদন দেওয়া হয়।

গত বুধবার (১২ নভেম্বর) জাতীয় প্রেস ক্লাবে আত্মপ্রকাশ করে এনএইচএ। সংগঠনটির আহ্বায়ক হিসেবে রয়েছেন প্রফেসর ডা. শাদরুল আলম। এ ছাড়া মুখ্য সমন্বয়ক হিসেবে রয়েছেন ডা. হুমায়ুন কবির হিমু।

কমিটিতে পদ পাওয়া অন্যদের মধ্যে সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক হলেন- ডা. গাউসুল আজম, ডা. মফুজুর রহমান, ডা. মোহাম্মদ জাহাঙ্গীর আলম ও ডা. নুরউদ্দিন খন্দকার হাবিব। আর যুগ্ম আহ্বায়ক ডা. আশরাফুল আলম সুমন, ডা. তাজনুভা জাবীন, ডা. মাহবুবুর রহমান, ডা. ইমা ইসলাম, ডা. জাহেদুল ইসলাম, আমাতুল্লাহ শারমিন (ক্লিনিক্যাল নিউট্রিশনিস্ট), ইসরাত জাহান (সাইকোথেরাপিস্ট) ও মো. শরিফুল ইসলাম (নার্স)।

এ ছাড়া সিনিয়র যুগ্ম সদস্যসচিব ডা. জেবা উন নাহার, ডা. ইসমাইল হোসেন, ডা. কে এম সাব্বির আহমেদ সাকি এবং যুগ্ম সদস্যসচিব হিসেবে রয়েছেন ডা. মাহমুদা আলম মিতু, ডা. জাহিদুল বারী, ডা. ইমরান হোসেন, ডা. সাইদুর রহমান ও মাহমুদ হোসেন তামাল (নার্স)।

কমিটিতে দপ্তর সম্পাদক পদে ডা. মো. আব্দুস সালাম, কোষাধ্যক্ষ ডা. নাফিজ এলাহী খান, প্রফেশনাল ওয়েলফেয়ার সেক্রেটারি ডা. তামান্না তাবাসসুম, জয়েন্ট প্রফেশনাল ওয়েলফেয়ার সেক্রেটারি ডা. নাফিস রেজা, লিগ্যাল অ্যান্ড কমপ্লায়েন্স সেক্রেটারি ডা. মো. সাইদ হোসেন, জয়েন্ট লিগ্যাল অ্যান্ড কমপ্লায়েন্স সেক্রেটারি ডা. মো. মোস্তাফিজুর রহমান, মেম্বার রেজিস্টার ডা. মাহবুবুর রহমান রিহাদ, সায়েন্টিফিক সেক্রেটারি ডা. নাজিরুম মুবিন, পাবলিক হেলথ অ্যান্ড সার্ভিস সেক্রেটারি ডা. শাহরিমা রিতু, ইন্টারন্যাশনাল রিলেশন সেক্রেটারি ডা. ফাহিম আশর, জয়েন্ট ইন্টারন্যাশনাল রিলেশন সেক্রেটারি ডা. এম ইউ আহমেদ শাকিল, পাবলিকেশন অ্যান্ড আইটি সেক্রেটারি ডা. এম ইউ আহমেদ শাকিল ও ডা. আসরারুল হক এবং আউটরিচ অ্যান্ড পার্টনারশিপ সেক্রেটারি পদে জায়গা পেয়েছেন ডা. তামান্না তানজিম স্বর্ণা।

এ ছাড়া কমিটিতে সিনিয়র যুগ্ম মুখ্য সংগঠক ডা. মিনহাজুল আবেদিন, যুগ্ম মুখ্য সংগঠক ডা. মনিরুজ্জামান, ডা. তাসফিয়া শাওলি, ডা. সাবরিনা মনসুর ও রুহুল আমিন কাজল (নার্স) এবং যুগ্ম মুখ্য সমন্বয়ক ডা. নাজিরুম মুবীন ও ডা. সাইফুল ইসলাম, সমন্বয়ক ডা. আরিফুর রহমান, ডা. আতিকুর রহমান, ডা. শহিদুল ইসলাম, ডা. শাকিব ও মো. রেজাউর রহমান (ফার্মাসিস্ট) জায়গা পেয়েছেন। এ ছাড়া সদস্য হিসেবে রয়েছেন আরও ৮০ জন।

সদরঘাট ট্র্যাজেডি: দুই দিন পর মিরাজের লাশ উদ্ধার
  • ২০ মার্চ ২০২৬
বিদেশে প্রথমবারের ঈদ, স্মৃতি আর চোখের জলে ভরা মুহূর্ত
  • ২০ মার্চ ২০২৬
কেন্দুয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ৫ বছরে বিনামূল্যে ১০৭…
  • ২০ মার্চ ২০২৬
'প্রত্যেকবার আমার জন্য বিপদে পড়তে হয়েছে এই মানুষটার'
  • ২০ মার্চ ২০২৬
শ্রমিকবান্ধব প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশনা: বেতন-বোনাসে স্বস্তির…
  • ২০ মার্চ ২০২৬
দেশবাসীকে ঈদের আনন্দ ভাগাভাগি করে নেওয়ার আহ্বান প্রধানমন্ত্…
  • ২০ মার্চ ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • April 1, 2026
  • Admission Test
  • April 4, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
SUMMER 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence