৭২ এর মৃত সংবিধান বাঁচাতে মরিয়া হয়ে উঠেছে বিএনপি: সারোয়ার তুষার

১৯ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৯:২৪ AM
সারোয়ার তুষার

সারোয়ার তুষার © সংগৃহীত

জাতীয় নাগরিক পার্টির যুগ্ম আহ্বায়ক সারোয়ার তুষার বলেছেন, ১৯৭২ সালের সংবিধান আজ একটি ‘মৃত সংবিধান’। অথচ এর সবচেয়ে বড় হেফাজতকারী হয়ে উঠেছে বিএনপি। বৃহস্পতিবার (১৮ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যায় গাজীপুর জেলা পরিষদ অডিটোরিয়ামে আয়োজিত জাতীয় নাগরিক পার্টির রাজনৈতিক কর্মশালায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ মন্তব্য করেন।
 
বিএনপি নেতা সালাহউদ্দিন চৌধুরীর সমালোচনা করে সারোয়ার তুষার বলেন, ‘বিএনপি এখন এই মৃত সংবিধানকে বাঁচাতে মরিয়া হয়ে উঠেছে।’
 
তাজউদ্দীন পরিবারের প্রসঙ্গ টেনে তিনি আরও বলেন, ‘যখনই আওয়ামী লীগ বিপদে পড়ে, তখনই তাজউদ্দীন পরিবার বিশ্বস্ততার সঙ্গে দায়িত্ব নেয়। তবে আওয়ামী লীগকে পুনর্বাসনের চেষ্টা করলে জনগণ তাদের গণশত্রু হিসেবে বিবেচনা করবে।’
 
কেন্দ্রীয় যুগ্ম মুখ্য সংগঠক ও গাজীপুর জেলা ও মহানগরের দায়িত্বপ্রাপ্ত নেতা এডভোকেট আলী নাসেরের সভাপতিত্বে কর্মশালায় আরও বক্তব্য দেন কেন্দ্রীয় যুগ্ম আহ্বায়ক সুলতান মুহাম্মদ জাকারিয়া, কেন্দ্রীয় যুগ্ম সদস্য সচিব ফরিদুল হক এবং কেন্দ্রীয় সংগঠক এম এম শোয়াইব।

অন্য এক গাড়ির পেছনে কাভার্ড ভ্যানের ধাক্কা, চালক নিহত
  • ১৬ আগস্ট ২০২৬
যে ৪ শর্ত মানলে দিল্লি যাবেন প্রধানমন্ত্রী
  • ১৬ আগস্ট ২০২৬
এসএসসির ফলের পর আত্মহত্যা করা শিক্ষার্থীদের ৭০ শতাংশই ছাত্রী
  • ১৬ আগস্ট ২০২৬
জিতল বাংলাদেশ, চাপে ভারত
  • ১৬ আগস্ট ২০২৬
উখিয়া-টেকনাফে বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ
  • ১৬ আগস্ট ২০২৬
জরুরি সংবাদ সম্মেলনের ডাক জামায়াতের
  • ১৬ আগস্ট ২০২৬
nextjobzimage