যুবদলের দুই নেতা-কর্মী ফুলের মালা গলায় পরে জামায়াতে যোগদান
- সাতক্ষীরা প্রতিনিধি
- প্রকাশ: ২৯ আগস্ট ২০২৫, ১০:৪৮ AM , আপডেট: ৩০ আগস্ট ২০২৫, ১২:২৭ AM
সাতক্ষীরার কালিগঞ্জ উপজেলার কৃষ্ণনগর ইউনিয়নে বিএনপির অঙ্গসংগঠন যুবদলের দুই নেতা-কর্মী জামায়াতে ইসলামীতে আনুষ্ঠানিক ভাবে যোগ দিয়েছেন। বৃহস্পতিবার (২৮ আগস্ট) রাতে ইউনিয়নের মধ্যরহমতপুর সানা বাড়ি জামে মসজিদে জামায়াতে ইসলামীর উদ্যোগে মাওলানা দেলোয়ার হোসাইন সাঈদীর রুহের মাগফিরাত কামনায় দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়। আয়োজিত এ দোয়া মাহফিলে তাঁরা আনুষ্ঠানিকভাবে যোগ দেন।
যোগদানকারীরা হলেন—ইউনিয়ন যুবদলের ৭ নম্বর ওয়ার্ডের কোষাধ্যক্ষ ও মানপুর গ্রামের আনছার আলীর ছেলে মো. জাহাঙ্গীর আলম এবং একই গ্রামের মৃত আব্দুল হামিদের ছেলে ওয়ার্ড সদস্য মো. হযরত আলী।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন সাবেক সংসদ সদস্য গাজী নজরুল ইসলাম। তিনি ফুলেল মালা দিয়ে জামায়াতে নতুন যোগদানকারীদের বরণ করে নেন।
প্রধান অতিথির বক্তব্যে গাজী নজরুল ইসলাম বলেন, আল্লামা দেলোয়ার হোসাইন সাঈদী কোরআনের শাসন প্রতিষ্ঠার জন্য সংগ্রাম করতে গিয়ে শহীদ হয়েছেন। আমাদের প্রত্যেককে সেই কাজে অগ্রণী ভূমিকা রাখতে হবে। দেশে খুন, ধর্ষণ, চাঁদাবাজি, দখলদারিত্ব নিত্যদিনের ঘটনায় পরিণত হয়েছে। মানুষ শান্তির জন্য দিশেহারা। একমাত্র কোরআনের শাসন প্রতিষ্ঠার মাধ্যমেই শান্তির পথ খুঁজে পাওয়া সম্ভব।
ইউনিয়ন জামায়াতের আমির মাস্টার মুহা. ইব্রাহীম বাহারীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত এ অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন জেলা শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের সহসভাপতি অধ্যাপক আব্দুল জলিল, উপজেলা জামায়াতের সহকারী সেক্রেটারি অধ্যাপক মোশাররফ হোসাইন চৌধুরী, জামায়াত নেতা মাওলানা আবুল হায়াত, ইউনিয়ন জামায়াতের সেক্রেটারি অধ্যাপক জামাল ফারুক, ইউপি সদস্য জামাল ফারুক মন্টু, ইউনিয়ন যুব ও ক্রীড়া বিভাগের সভাপতি মো. শহিদুল ইসলাম, ইউপি সদস্য মো. রুহুল কুদ্দুসসহ স্থানীয় নেতাকর্মীরা। অনুষ্ঠান শেষে মাওলানা দেলোয়ার হোসাইন সাঈদী, উপস্থিত নেতা-কর্মী, আত্মীয়-স্বজন ও দেশের কল্যাণ কামনা করে দোয়া করা হয়।