প্রধান উপদেষ্টা ড. ইউনূসের সঙ্গে বৈঠকে বসবেন জামায়াতের দুই নেতা

২৪ মে ২০২৫, ০৫:৩১ PM , আপডেট: ২৪ মে ২০২৫, ০৭:৫২ PM
ড. ইউনূস

ড. ইউনূস © সংগৃহীত

দেশের চলমান রাজনৈতিক পরিস্থিতি নিয়ে আজ শনিবার সন্ধ্যায় প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূসের সঙ্গে বৈঠকে বসছে জামায়াতে ইসলামী। দলটির পক্ষ থেকে আমির ডা. শফিকুর রহমান এবং নায়েবে আমির ডা. সৈয়দ আব্দুল্লাহ মুহাম্মদ তাহের ‘যমুনা’য় প্রধান উপদেষ্টার বাসভবনে গিয়ে এই বৈঠকে অংশ নেবেন।

প্রধান উপদেষ্টার কার্যালয়ের পক্ষ থেকে মৌখিকভাবে সন্ধ্যা ৬টায় জামায়াতকে বৈঠকের সময় জানানো হয়। জামায়াতের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, বৈঠকে দেশের সাম্প্রতিক পরিস্থিতি, আগামী নির্বাচন, বিচার ও সংস্কার প্রক্রিয়া, এবং জুলাই গণ-অভ্যুত্থানের পক্ষে থাকা রাজনৈতিক দলগুলোর মধ্যে ঐক্য পুনরুদ্ধার—এসব বিষয় আলোচনায় আসবে।

দলটির নায়েবে আমির সৈয়দ আব্দুল্লাহ মুহাম্মদ তাহের জানিয়েছেন, তাঁরা চলমান বিভিন্ন প্রসঙ্গে আলোচনা করতেই প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে সাক্ষাৎ করছেন।

দলীয় সূত্রে আরও জানা গেছে, জামায়াত প্রধান উপদেষ্টা ড. ইউনূসের পদত্যাগ নয়, বরং তাঁর নেতৃত্বেই একটি গ্রহণযোগ্য নির্বাচন দেখতে চায়।

এর আগে, প্রধান উপদেষ্টাকে একটি সর্বদলীয় বৈঠকের আহ্বান জানানোর প্রস্তাব দিয়েছিলেন জামায়াত আমির ডা. শফিকুর রহমান।

ট্রেনের শেষ বগি থেকে বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার
  • ১২ জানুয়ারি ২০২৬
প্রথমবারের মতো ৮০ আসনে ভর্তি নেবে নওগাঁ বিশ্ববিদ্যালয়, শর্ত…
  • ১২ জানুয়ারি ২০২৬
ইসরায়েল স্বীকৃত 'সোমালিল্যান্ডকে' প্রত্যাখান বাংলাদেশের
  • ১২ জানুয়ারি ২০২৬
বায়ুদূষণে ১২৬ নগরীর মধ্যে শীর্ষে ঢাকা
  • ১২ জানুয়ারি ২০২৬
সামরিক ড্রোন কারখানা স্থাপনে চীনের সাথে চুক্তি করছে বাংলাদেশ
  • ১২ জানুয়ারি ২০২৬
বিএনপির দুই প্রার্থীর সমর্থকদের সংঘর্ষ, কোপে বিচ্ছিন্ন এক ক…
  • ১২ জানুয়ারি ২০২৬
X
UPTO
100%
MERIT BASED
SCHOLARSHIP
ADMISSION OPEN FOR
SPRING 2026
Application Deadline Wednesday, 21 January, 2026
Apply Now

Programs Offered

  • BBA
  • Economics
  • Agriculture
  • English
  • CSE
  • EEE
  • Civil
  • Mechanical
  • Tourism & Hospitality
01810030041-9