বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের ৪ নেতাকে অব্যাহতি

১৭ মার্চ ২০২৫, ১০:২২ PM , আপডেট: ০৬ জুলাই ২০২৫, ১১:১৪ AM
বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন

বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন © ফাইল ফটো

কুষ্টিয়ায় বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের চার নেতার পদ বাতিলসহ দায়িত্ব থেকে অব্যাহতি দিয়েছে সংগঠনটি। সাংগঠনিক শৃঙ্খলা ভঙ্গ, নীতিবহির্ভূত ও ষড়যন্ত্রমূলক কর্মকাণ্ডে জড়িত থাকার অভিযোগে এই সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে।

রবিবার (১৬ মার্চ) রাতে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন কুষ্টিয়া জেলা শাখার আহ্বায়ক হাসিবুর রহমান ও সদস্যসচিব মোস্তাফিজুর রহমান স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এই তথ্য জানানো হয়।

প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, গত শনিবার বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন কুষ্টিয়া জেলা শাখার কার্যনির্বাহী কমিটির এক জরুরি সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ওই সভায় শৃঙ্খলা ভঙ্গ, নীতিবহির্ভূত ও ষড়যন্ত্রমূলক কর্মকাণ্ডে জড়িত থাকায় চারজন সদস্যের সদস্য পদ বাতিল করা হয়। একই সঙ্গে সংগঠনে থাকা দায়িত্ব থেকেও তাদের অব্যাহতি দেওয়া হয়।

অব্যাহতিপ্রাপ্তরা হলেন বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন কুষ্টিয়া জেলা শাখার যুগ্ম সদস্যসচিব মুখলেছুর রহমান, জেলা শাখার সদস্য সুমন আহমেদ, কুষ্টিয়া সদর উপজেলা কমিটির যুগ্ম সদস্যসচিব এস এম মুবাশ্বির মাহমুদ ও যুগ্ম সদস্যসচিব তালহা জুবায়ের নাবিল।

জাতীয় রপ্তানি ট্রফির ডিজাইন আহ্বান, পুরস্কার থাকছে প্রথম তি…
  • ০৩ অক্টোবর ২০২৬
মাদরাসাছাত্রকে যৌন নিপীড়নের অভিযোগে শিক্ষককে গাছের সঙ্গে বে…
  • ০৩ অক্টোবর ২০২৬
একসঙ্গে নিভে গেছে একই পরিবারের ৪ প্রাণ, শেষ ঠিকানা দুই স্থা…
  • ০৩ অক্টোবর ২০২৬
পটিয়ায় অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত ৪ অসহায় পরিবারের পাশে দাঁড়াল…
  • ০৩ অক্টোবর ২০২৬
সরকারি প্রশিক্ষণে হিজড়া জনগোষ্ঠীর অংশগ্রহণ নেই, সুযোগ থাকলে…
  • ০৩ অক্টোবর ২০২৬
মাত্র ৩০ সেকেন্ডের ছোট্ট অভ্যাসেই ভালো হতে পারে মুড
  • ০৩ অক্টোবর ২০২৬