বাঙলা কলেজ ছাত্রলীগের কমিটির জন্য জীবন বৃত্তান্ত আহ্বান

১৮ জুলাই ২০২৩, ১১:৪৭ PM , আপডেট: ২৬ আগস্ট ২০২৫, ০৩:৩০ PM

© সংগৃহীত

রাজধানীর সরকারি বাঙলা কলেজ ছাত্রলীগের কমিটির জন্য জীবন বৃত্তান্ত আহ্বান করেছে কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগ। কলেজটিতে সাংগঠনিক কার্যক্রম বৃদ্ধির জন্য জীবন বৃত্তান্ত আহবান করা হয়েছে ।

মঙ্গলবার (১৮ জুলাই) রাতে বাংলাদেশ ছাত্রলীগের কেন্দ্রীয় নির্বাহী সংসদের সভাপতি সাদ্দাম হোসেন এবং সাধারণ সম্পাদক শেখ ওয়ালী আসিফ ইনান স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে বিষয়টি জানানো হয়েছে। 

এতে বলা হয়েছে, বাংলাদেশ ছাত্রলীগ, কেন্দ্রীয় নির্বাহী সংসদের এক জরুরি সিদ্ধান্ত মোতাবেক জানানো যাচ্ছে যে, ‘স্মার্ট বাংলাদেশ’ গড়ার লক্ষ্যে ছাত্রসমাজ ও তরুণ প্রজন্মকে ঐক্যবদ্ধ করতে বাংলাদেশ ছাত্রলীগ, সরকারি বাঙলা কলেজ শাখার সাংগঠনিক গতিশীলতা বৃদ্ধির জন্য নতুন কমিটি গঠন করার উদ্যোগ গ্রহণ করেছে বাংলাদেশ ছাত্রলীগ। কমিটিতে পদ প্রত্যাশীদের দুই কপি জীবন বৃত্তান্ত আগামী সাত দিনের মধ্যে ২৩, বঙ্গবন্ধু এভিনিউতে দলীয় কার্যালয়ে দপ্তর সেলে জমা দেওয়ার জন্য নির্দেশ প্রদান করা হল।

জীবনবৃত্তান্তের সাথে যে সকল সংযুক্তি প্রয়োজন হবে (প্রতি কপিতে) :

১. এক কপি পাসপোর্ট সাইজের ছবি।

২. শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের প্রত্যয়নপত্র।

৩. জাতীয় পরিচয় পত্রের ফটোকপি।

৪. জন্মসনদের ফটোকপি।

৫. সকল বোর্ড পরীক্ষার মূল সনদের ফটোকপি।

৬. সর্বশেষ পাসকৃত পরীক্ষার বৈধ সনদপত্র অথবা মার্কশিটের ফটোকপি।

৭. অন্যান্য বৃত্তিমূলক কাজের সনদ (যদি থাকে) এর ফটোকপি।

শাহজালাল বিমানবন্দরের গেটের কাছে আগুন
  • ২৫ জুলাই ২০২৬
এক রাতে কৃষকের ৩ গরু চুরি
  • ২৫ জুলাই ২০২৬
বিএনপির সমর্থক পরিচয় দিয়েও রক্ষা পেলেন না আওয়ামী লীগ নেতা
  • ২৫ জুলাই ২০২৬
হার্ভার্ড ইউনিভার্সিটিতে ফেলোশিপের সুযোগ, আবেদন করতে পারবেন…
  • ২৫ জুলাই ২০২৬
জবির অস্থায়ী টিএসসিকে ‘গরুর খোঁয়াড়’ বানিয়ে প্রচার করছেন শিক…
  • ২৫ জুলাই ২০২৬
প্রতিকার নয়, মায়ের চিকিৎসায় অবহেলার অভিযোগ তোলা রায়হানের মি…
  • ২৫ জুলাই ২০২৬