ভিন্ন ধর্মের হয়েও রোজা রেখে ইফতারে অংশ নিলেন থালাপতি বিজয়

০৯ মার্চ ২০২৫, ০৪:৪৬ PM , আপডেট: ০৬ জুলাই ২০২৫, ১২:৫৭ PM
থালাপতি বিজয়

থালাপতি বিজয় © সংগৃহীত

থালাপতি বিজয় খ্রিষ্টান ধর্মাবলম্বী হলেও অন্যান্য ধর্মের প্রতি রয়েছে তাঁর সমান শ্রদ্ধা। তিনি প্রতি রমজানে ইফতার পার্টির আয়োজন করেন। মুসলমানদের সঙ্গে বসে করেন ইফতার। এবার আরও বড় পরিসরে ইফতার পার্টির আয়োজন করেছিলেন বিজয়। সেখানে ইফতারের পাশাপাশি মোনাজাত ও নামাজ আদায় করতে দেখা গেছে তাঁকে।

দক্ষিণি সিনেমায় থালাপতি বিজয় ব্যাপক জনপ্রিয় নাম। সেই জনপ্রিয়তা এবার রাজনীতির ময়দানে প্রমাণের পালা। অভিনয় ছেড়ে এখন তিনি পুরোপুরি রাজনীতিবিদ। এরই মধ্যে তৈরি করেছেন নিজের রাজনৈতিক দল তামিঝাগা ভেটরি কাজাগাম বা তামিলনাড়ু বিজয় পার্টি। ২০২৬ সালের তামিলনাড়ু বিধানসভা নির্বাচনে অংশ নেবে দলটি।

এ দলের পক্ষ থেকে রয়াপেট্টার ওয়াইএমসিএ গ্রাউন্ডে ৭ মার্চ এক বিশাল ইফতার পার্টির আয়োজন করা হয়। ভারতীয় সংবাদমাধ্যম ফ্রি প্রেস জার্নাল জানিয়েছে, থালাপতি বিজয় এদিন রোজা রেখে সবার সঙ্গে মোনাজাত ও ইফতারে অংশ নেন। ইফতারের পর মুসলমানদের সঙ্গে একই কাতারে দাঁড়িয়ে মাগরিবের নামাজ আদায় করতেও দেখা যায় বিজয়কে।

জানা গেছে, এদিন বিজয়ের সঙ্গে প্রায় তিন হাজার লোক অংশ নেয় ইফতারে। এ ছাড়া এসেছিলেন চেন্নাইয়ের বিভিন্ন শহরের ১৫টি মসজিদের ইমামরা।

বিজয়ের এই ইফতার পার্টির একাধিক ছবি ও ভিডিও ভাইরাল সোশ্যাল মিডিয়ায়। ভিন্ন ধর্মাবলম্বী হয়েও মুসলমানদের সঙ্গে তাঁর ইফতার, মোনাজাত ও নামাজ আদায়ে অংশ নেওয়ায় প্রশংসা করছেন সবাই। এমন সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির উদাহরণ তৈরি করে কোটি ভক্তের মন জয় করে নিয়েছেন থালাপতি বিজয়।

জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবসে যবিপ্রবির গণভোজে অংশ নেবেন ৩ হাজার…
  • ০৫ আগস্ট ২০২৬
এবার গ্রাফিক্স আর্টস কলেজে ছাত্রদল-শিবিরের সংঘর্ষ
  • ০৫ আগস্ট ২০২৬
ছাত্রদল-শিবির সংঘর্ষে কবি নজরুল কলেজের অন্তত ২০ জন আহত
  • ০৫ আগস্ট ২০২৬
ফুল ফান্ডেড স্কলারশিপ নিয়ে বিদেশ যাচ্ছে ২৬ যবিপ্রবির শিক্ষা…
  • ০৫ আগস্ট ২০২৬
শিক্ষাঙ্গনে সহিংসতায় শিক্ষা অধিকার সংসদের উদ্বেগ, ৩ দফা দাবি
  • ০৫ আগস্ট ২০২৬
ডুয়েটের ভর্তি পরীক্ষার ফল প্রকাশ
  • ০৫ আগস্ট ২০২৬