দ্রুত গণবিজ্ঞপ্তি প্রকাশে প্রধানমন্ত্রীকে স্মারকলিপি দিল নিবন্ধিত প্রার্থীরা

১৮ অক্টোবর ২০২০, ০২:২৮ PM
এনটিআরসিএ

এনটিআরসিএ © ফাইল ফটো

বেসরকারি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে শিক্ষক নিয়োগের গণ বিজ্ঞপ্তি দ্রুত প্রকাশের দাবিতে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বরাবর স্মারকলিপি দিয়েছে নিবন্ধিত প্রার্থীরা। রবিবার (১৮ অক্টোবর) প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ের দায়িত্বপ্রাপ্ত কর্মকর্তার কাছে এ স্মারকলিপি প্রদান করেন তারা।

বিষয়টি দ্যা ডেইলি ক্যাম্পাসকে নিশ্চিত করেছেন ১-১৫তম নিবন্ধনধারী নিয়োগ প্রত্যাশী মো. শান্ত। তিনি বলেন, দীর্ঘদিন ধরে এনটিআরসিএ নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ করা নিয়ে কালক্ষেপণ করছে। আমাদের সবার শেষ আশ্রয়স্থল প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। তাই আমরা আজ দ্রুত নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি প্রকাশের দাবিতে প্রধানমন্ত্রীর কাছে স্মারকলিপি দিয়েছি।

তিনি আরও বলেন, এর আগে আমরা নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি প্রকাশের দাবিতে ছয়বার এনটিআরসিএতে স্মারকলিপি দিয়েছি। কিন্তু তারা বারবারই আমাদের শুধু আশ্বাস দিয়েছেন। দীর্ঘদিন ধরে নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ না হওয়ায় আমাদের অনেকের বয়স শেষ হয়ে গেছে। অনেকের শেষ হওয়ার পথে। এই অবস্থায় প্রধানমন্ত্রীই একমাত্র ভরসা। আশা করছি তিনি আমাদের বিষয়টি দেখবেন।

ইসতিয়াক নাসিরকে দলে ফেরাল বিএনপি
  • ২৪ জানুয়ারি ২০২৬
স্কলারশিপ নিয়ে পড়ুন সুইডেনে, আবেদন স্নাতক-স্নাতকোত্তরে
  • ২৪ জানুয়ারি ২০২৬
সাতক্ষীরা-৩ আসনে এনসিপির গণভোটের পক্ষে প্রচারণার প্রার্থী ড…
  • ২৪ জানুয়ারি ২০২৬
কুবি ভর্তি পরীক্ষার প্রবেশপত্র ডাউনলোডের সময় পরিবর্তন
  • ২৪ জানুয়ারি ২০২৬
ড্যাফোডিল ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটির ২৫ বছরে পদার্পণ: বছর…
  • ২৪ জানুয়ারি ২০২৬
সেলস অফিসার নিয়োগ দেবে স্কয়ার ফুড, আবেদন শেষ ৩১ জানুয়ারি
  • ২৪ জানুয়ারি ২০২৬