মারা গেলো পদ্মা, সুস্থ আছে স্বপ্ন ও সেতু

২৩ জুলাই ২০২২, ০৮:১৬ PM
স্বপ্ন-পদ্মা-সেতু

স্বপ্ন-পদ্মা-সেতু © সংগৃহীত

দিনাজপুরে একসঙ্গে জন্ম নেওয়া তিন শিশুর (স্বপ্ন, পদ্মা ও সেতু) মধ্যে পদ্মা নামে শিশুটি মারা গেছে। তবে বাকি দুই শিশু স্বপ্ন ও সেতু সুস্থ রয়েছেন। শিশুটির বাবা জাহিদুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

শনিবার (২৩ জুলাই) বিকালে বিরামপুর উপজেলার বিনাইল ইউনিয়নের কৃষ্টবাটি গ্রামে নিজ বাড়িতে শিশুটির মৃত্যু হয়। 

পরিবার সূত্রে জানা গেছে, বিরামপুরে ইমার উদ্দিন কমিউনিটি হাসপাতালে তিন সন্তান জন্ম দেন সাদিনা বেগম। পরে একসঙ্গে জন্ম নেওয়া নবজাতকদের নাম রাখা হয় স্বপ্ন-পদ্মা-সেতু। অসুস্থ হলে উন্নত চিকিৎসার জন্য পদ্মা নামের শিশুটিকে দিনাজপুর এম আব্দুর রহিম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়। এর পরদিন শিশুটিকে নিজ বাড়িতে নিয়ে যাওয়া হয়।

পদ্মার বাবা জাহিদুল ইসলাম বলেন, ‘তিন সন্তানকে সুস্থ রেখে বাজারে গিয়েছিলাম। কিছুক্ষণ পর তাদের মা মোবাইলে পদ্মার অসুস্থতার বিষয়ে জানান। বাড়িতে আসার আগেই শিশু পদ্মার মৃত্যু হয়। তবে স্বপ্ন ও সেতু সুস্থ রয়েছে।

এ ব্যাপারে বিরামপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) পরিমল কুমার সরকার বলেন, ‘বিষয়টি মোবাইলে জেনেছি। অন্য শিশুদের হাসপাতালে এনে চিকিৎসা দেওয়ার জন্য পরিবারকে পরামর্শ দেওয়া হয়েছে।’

জিএসটি গুচ্ছভুক্ত বিশ্ববিদ্যালয়ে ফের আবেদনের সুযোগ
  • ১২ জানুয়ারি ২০২৬
ট্রেনের শেষ বগি থেকে বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার
  • ১২ জানুয়ারি ২০২৬
প্রথমবারের মতো ৮০ আসনে ভর্তি নেবে নওগাঁ বিশ্ববিদ্যালয়, শর্ত…
  • ১২ জানুয়ারি ২০২৬
ইসরায়েল স্বীকৃত 'সোমালিল্যান্ডকে' প্রত্যাখান বাংলাদেশের
  • ১২ জানুয়ারি ২০২৬
বায়ুদূষণে ১২৬ নগরীর মধ্যে শীর্ষে ঢাকা
  • ১২ জানুয়ারি ২০২৬
সামরিক ড্রোন কারখানা স্থাপনে চীনের সাথে চুক্তি করছে বাংলাদেশ
  • ১২ জানুয়ারি ২০২৬
X
UPTO
100%
MERIT BASED
SCHOLARSHIP
ADMISSION OPEN FOR
SPRING 2026
Application Deadline Wednesday, 21 January, 2026
Apply Now

Programs Offered

  • BBA
  • Economics
  • Agriculture
  • English
  • CSE
  • EEE
  • Civil
  • Mechanical
  • Tourism & Hospitality
01810030041-9