চলন্ত ট্রেনের ছাদে টিকটক, পা পিছলে পড়ে ৬ টুকরো কিশোর

১২ জুলাই ২০২২, ১১:০৩ AM

© প্রতীকী ছবি

টিকটক ভিডিও বানাতে গিয়ে চলন্ত ট্রেনের ছাদ থেকে পা পিছলে পড়ে ছয় টুকরো হলো এক কিশোর। কুমিল্লার লাকসাম-চাঁদপুর রেলপথে সোমবার (১১ জুলাই) লাকসাম পৌর শহরের দৌলতগঞ্জ বাজার চাঁদপুর রেলগেট এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত কিশোরের নাম মেহেদী হাসান (১৫)। সে ফেনী সদরের দেবীপুর গ্রামের দেলোয়ার হোসেনের ছেলে।

জানা গেছে, সোমবার সকালে চট্টগ্রাম থেকে চাঁদপুরগামী সাগরিকা এক্সপ্রেস ট্রেনে করে ফেনী থেকে চাঁদপুরে সহপাঠীদেরকে নিয়ে ঘুরতে যাচ্ছিল নিহত কিশোর। পরে সকাল সাড়ে ১১টায় লাকসাম-চাঁদপুর রেলগেট এলাকায় আসলে তখন ট্রেনের ছাদে বন্ধুদের সঙ্গে নাচ করছিল ওই কিশোর। এ সময় ডিস লাইনের তারে পেঁচিয়ে হাত ফসকে ট্রেনের নিচে পড়ে ছয় টুকরো হয়ে যায় ।

লাকসাম রেলওয়ে থানার উপপরিদর্শক (এসআই) সুনীল চন্দ্র সূত্রধর জানান, চট্টগ্রাম থেকে চাঁদপুরগামী সাগরিকা এক্সপ্রেস ট্রেনে সহপাঠীদের নিয়ে ফেনী থেকে লাকসাম যাচ্ছিল মেহেদী। টিকটক ভিডিও বানানোর জন্য নাচার সময় ডিশ লাইনের তারে পা প্যাঁচিয়ে ট্রেন থেকে পড়ে যায় সে।

শামীম-সাব্বিরের লড়াইয়েও হারল ঢাকা
  • ০১ জানুয়ারি ২০২৬
শিক্ষকদের ডিসেম্বর মাসের বেতন কবে, যা বলছে মাউশি
  • ০১ জানুয়ারি ২০২৬
দশম শ্রেণির ছাত্র শাওন হত্যায় দুই সহপাঠী আটক
  • ০১ জানুয়ারি ২০২৬
বসুন্ধরা এলাকায় ‘মব’ সৃষ্টি করে আইনজীবীকে পিটিয়ে হত্যার অভি…
  • ০১ জানুয়ারি ২০২৬
মায়ের পথচলা এগিয়ে নেওয়ার প্রতিশ্রুতি তারেক রহমানের
  • ০১ জানুয়ারি ২০২৬
পটুয়াখালী জেলা পরিষদে চাকরি, আবেদন শেষ ১১ জানুয়ারি
  • ০১ জানুয়ারি ২০২৬
X
APPLY
NOW!