স্কুলে গেলেন শিক্ষক হৃদয় মণ্ডল

১৩ এপ্রিল ২০২২, ০২:০৮ PM
হৃদয় মণ্ডল

হৃদয় মণ্ডল © সংগৃহীত

২৩ দিন পর কর্মস্থলে গেলেন বিনোদপুর রামকুমার উচ্চবিদ্যালয়ের শিক্ষক হৃদয় চন্দ্র মণ্ডল। আজ বুধবার (১৩ এপ্রিল) বেলা ১১টার দিকে সরকারি হরগঙ্গা কলেজের অধ্যক্ষের সঙ্গে তিনি স্কুলে যান। এসময় তার সহকর্মী ও শিক্ষার্থীরা তাকে স্বাগত জানায়।

গত ২৩ মার্চ মুন্সিগঞ্জ সদর উপজেলায় বিনোদপুর রামকুমার উচ্চবিদ্যালয়ের গণিত ও বিজ্ঞানের শিক্ষক হৃদয় চন্দ্র মণ্ডলকে ধর্ম অবমাননার অভিযোগে আটক করে পুলিশ। পরে মামলা হলে তাকে গ্রেপ্তার দেখানো হয়। ১৯ দিন কারাভোগের পর ১০ এপ্রিল পাঁচ হাজার টাকা মুচলেকায় মুন্সীগঞ্জ অতিরিক্ত জেলা ও দায়রা জজ আদালতের বিচারক মোতাহারাত আক্তার ভূঁইয়া তার জামিন মঞ্জুর করেন।

এদিকে স্কুলে গেলেও তদন্ত কমিটির কাজ এখনো চলছে। এক সদস্য বিশিষ্ট কমিটি গঠন করেছিলো মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা অধিদপ্তর। কমিটির সদস্য সরকারি হরগঙ্গা কলেজের অধ্যক্ষ আব্দুল হাই তালুকদার। তাকে পাঁচ কার্যদিবসের মধ্যে প্রতিবেদন দিতে বলা হয়েছে।

মেসির ১০ নম্বর জার্সির উত্তরসূরি কে?
  • ০৭ অক্টোবর ২০২৬
জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের অনার্স তৃতীয় বর্ষের রুটিন দেখুন এখানে
  • ০৭ অক্টোবর ২০২৬
সংবাদ প্রকাশ করায় চিকিৎসক বললেন—ডেলিভারির ব্যথা উঠলে সাংবাদ…
  • ০৭ অক্টোবর ২০২৬
অ্যাসোসিয়েট অফিসার নিয়োগ দেবে অ্যাকশনএইড বাংলাদেশ, আবেদন ১১…
  • ০৭ অক্টোবর ২০২৬
প্রত্যেক উপজেলায় সরকারের জরুরি নির্দেশনা
  • ০৭ অক্টোবর ২০২৬
দেশী-বিদেশী পর্যটক টানতে কক্সবাজারে শুরু হচ্ছে তিন মাসব্যাপ…
  • ০৭ অক্টোবর ২০২৬