আপনি এতক্ষণ সরকারের বদনাম বলছেন ক্যান? ভিডিও ভাইরাল

চলন্ত বাসে এক নারীর সঙ্গে পাশের আসনে থাকা এক পুরুষ যাত্রীর বাকবিতণ্ডার একটি ভিডিও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে ভাইরাল হয়েছে
চলন্ত বাসে এক নারীর সঙ্গে পাশের আসনে থাকা এক পুরুষ যাত্রীর বাকবিতণ্ডার একটি ভিডিও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে ভাইরাল হয়েছে  © ভিডিও থেকে সংগ্রহীত

চলন্ত বাসে এক নারীর সঙ্গে পাশের আসনে থাকা এক পুরুষ যাত্রীর বাকবিতণ্ডার একটি ভিডিও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে ভাইরাল হয়েছে। ওই ভিডিওতে দেখা যায়, পাশের আসনে থাকা পুরুষের পেছনে থাকা আরও এক পুরুষ যাত্রীকেও ওই নারীর সঙ্গে বাকবিতণ্ডায় জড়িয়ে পড়তে দেখা যাচ্ছে। ৭-৮ মিনিটের ওই ভিডিওতে থাকা চরিত্রগুলোর পরিচয় এখন পর্যন্ত জানা যায়নি।

ভিডিওটি বিশ্লেষণে দেখা দেখা গেছে, বাসটির নাম আল-আরাফাহ। বাসটি লক্ষ্মীপুর জেলার রামগঞ্জ উপজেলা থেকে কুমিল্লা হয়ে ঢাকার উদ্দেশ্যে যাত্রা করেছে। পথিমধ্যে ওই নারীর পাশের আসনে থাকা পুরুষ যাত্রীরা সরকারের বিভিন্ন কাজ নিয়ে কথা বলছেন। যেটি ওই নারী নিতে পারেননি। তিনি সরকার দলের কর্মী বলে জানা যাচ্ছে।

আরও পড়ুন: অর্ধেক নারী অর্ধেক ঈশ্বরী

ভিডিওর শুরুতে ওই নারী তার মুঠোফোনের পেছনের ক্যামেরা চালু করে পাশের আসনে থাকা পুরুষ যাত্রীর কাছে জানতে চান, ‘আপনি এতক্ষণ সরকারের বদনাম বলছেন কেন? আপনার বাড়ি কই। ওই পুরুষ যাত্রী বলছেন, তার বাড়ি লক্ষ্মীপুর জেলার রামগঞ্জে। তারপর ওই নারী আবার জিজ্ঞেস করেন, রামগঞ্জ কোথায়? পরে আবার ওই পুরুষ যাত্রী জানতে চান, কেন? নারী যাত্রী বলেন, কেন মানে কি?’

তখনই পুরুষ যাত্রীর পেছনের আসনে থাকা অপর পুরুষ যাত্রী ওই নারীর সঙ্গে বাকবিতণ্ডায় জড়িয়ে পড়তে দেখা যায়। ওই পুরুষ এ নারীর পরিচয় জানতে চান। তিনিও পাল্টা প্রশ্ন করেন আমি কে আপনাকে জানাতে হবে কেন? ওই নারী পেছনে পুরুষ যাত্রীকে চুপ করে বসে যেতে বলেন। কিন্তু তিনি চুপ হতে চাননি। এতে ওই দুই যাত্রীর মধ্যে বেশকিছুক্ষণ কথা কাটাকাটি হয়।

আরও পড়ুন: গার্লফ্রেন্ডকে পাস করাতে নারী সেজে পরীক্ষাকেন্দ্রে বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্র

ওই নারী বলেন, ‘আপনার কত বড় সাহস হলে আপনি সরকারের সমালোচনা করেন? সবগুলারে একদম গ্রেপ্তার করাবো।’

এরপর ওই নারী নিজের ফোনের সামনের ক্যামেরা চালু করে ভিডিওতে বলছেন, এটা আল-আরাফাহ বাস। রামগঞ্জ থেকে কুমিল্লা হয়ে এ বাসে এই লোক ঢাকা যাচ্ছে। তিনি ব্যবসায়ী। সে বাসে বসে বসে আমাদের জননেত্রী শেখ হাসিনা আপার বদনাম করতেছে। কত বড় সাহস হলে সে এটা করতে পারে! আমি তাকে বাধা দেয়ায় এ বেহায়া লোক আমার সাথে ঝগড়া করতে চায়, আমাকে মারতে উঠেছে। উনি সরকারের বদনাম বলে আমাকে মারতে উঠছেন। সে আমাকে হুমকি দিয়েছে। আমি এদের সবগুলোকে গ্রেপ্তার করিয়ে দেবো, সবগুলারে।

ভিডিওটি গতকাল শুক্রবার থেকে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে ভেসে বেড়াচ্ছে। অনেকে ভিবিন্নরকম ক্যাপশন দিয়ে এটি ছড়িয়ে দিচ্ছেন। ভিডিওটি এখন পর্যন্ত কয়েক লাখ দর্শক দেখেছেন বলে ধারণা করা হচ্ছে। আশিকুর রহমান আকাশ নামে একজন ব্যবহারকারী ভিডিওটি শেয়ার করে ক্যাপশনে লিখেছেন, ‘‘তিনি মরে গেলে কনফার্ম জান্নাতী আর বেঁচে থাকলে সরকারী চাকরি নিশ্চিত। শুভকামনা।’’


সর্বশেষ সংবাদ

×
  • Application Deadline
  • December 17, 2025
  • Admission Test
  • December 19, 2025
APPLY
NOW!
GRADUATE ADMISSION
SPRING 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence