এবার ময়লার গাড়ির ধাক্কায় নারী আহত

০২ ডিসেম্বর ২০২১, ১১:২৯ AM

© সংগৃহীত

এবার ঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশনের ময়লার গাড়ির ধাক্কায় এক নারী আহত হয়েছেন। গুরুতর আহত ওই নারীকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। আজ বৃহস্পতিবার (২ ডিসেম্বর) সকাল ৮টার দিকে মোহাম্মদপুর বাসস্ট্যান্ড এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। পুলিশ চালক রতন (৩০)কে আটক করে থানায় নিয়ে গেছে।

আহত আরজু বেগম একজন পোষাক শ্রমিক। সকাল বাসা থেকে বের হয়ে কারখানায় যাওয়ার সময় দুর্ঘটনার মুখে পড়েন।

মোহাম্মদপুর থানার ডিউটি অফিসার উপ-পরিদর্শক (এসআই) নাজমুল হাসান জানান, সকাল ৮টার দিকে মোহাম্মদপুর বাসস্ট্যান্ড সংলগ্ন আল্লাহ করিম মসজিদের সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে। গাড়িটি জব্দ করে থানায় আনা হয়েছে এবং গাড়ির চালককে আটক করা হয়েছে।

এর আগে, গত ২৪ নভেম্বর সকালে গুলিস্তান হল মার্কেটের সামনে ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশনের ময়লার গাড়ির ধাক্কায় প্রাণ হারায় নটর ডেম কলেজের শিক্ষার্থী নাঈম হাসান। এর পরপরই নিরাপদ সড়কের দাবিতে পুনরায় আন্দোলনে নামে শিক্ষার্থীরা। 

সৌদিতে কর্মরত রোহিঙ্গারা পাসপোর্ট পেলেও নাগরিক নন: পররাষ্ট্…
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
জামায়াত নেতার পেছনে একজনের হাতে টাকা তুলে দেয়া ব্যক্তি ইউনি…
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
জমি নিয়ে বিরোধে ছুরিকাঘাতে নিহত ১, আহত ২
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
তরুণদের চোখে নির্বাচন ও আগামীর বাংলাদেশ
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
জামিনে মুক্তি পেলেন সেই ছাত্রলীগ নেতা সাদ্দাম
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
বুয়েট ভর্তি পরীক্ষায় দ্বিতীয় আদিব পৃথু
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
diuimage